Музыка
The Cure или Кино - кто лучше? Ответ аргументируйте.
Похожа свинья на коня, только хвост не такой. (народная мудрость)
Я не против The Cure, но мне не нравится их музыка, особенно вокал. Поэтому выбираю Кино
Лучше то, что тебе нравится. В музыке нет иной логики
Не пытайтесь даже сравнивать the cure, повлиявших на целую волну музыкантов, и кино, по которому тащились, потому что к нормальной музыке доступа не было
ну как это можно сравнивать.. . и тто и другое- культово
конечно-же The Cure
слышал что кино копировали Cure. Хотя не слышал неодной песни вторых, А кино - это мое детство+)
ДЛя меня Кино - на первом месте. The cure - тоже отличная группа, но если сравнивать Кино и Cure - я выберу Кино. Вот почему - я больше люблю русский и советский рок (очень часто в песнях выявляются проблемы именно свойственные матушке Родине, у западных надо ещё и перевод смотреть, чего я не делаю) Мне нравится сама атмосфера Кино - самопальные гитары у панова, записывали песни иногда дома, резкие неудачи и прямо здоровенный успех) меня больше шокирует то, что нынешние россияне фанатеют от западных групп, а про русские даже слушать не хотят или вообще - открыто презирают (конечно есть русские дурацкие группы, но вспомните про Lumen, Киш, Урфин Джюс, Зоопарк, Автоматические удовлетворители и гражданскую оборону)
Я тоже поклонница творчества Цоя, но The Cure мои любимые, у них песни которые просто за душу берут.. . Так что они лучше.
А мне больше Кино, в них философия. Особенно когда начинается Пачка сигарет только вступление, а уже как-то сердце щемит. Тут пишут, что Цоя любили из-за того, что доступа к нормальной музыке не было, но я узнала его года четыре назад, т. е доступ был ко всему, но все равно выбрала его.
У Кьюр депрессия звучит немного буржуазная, т. е надуманная, чисто мое мнение. А у Цоя действительно безысходность ...
The Cure, конечно
Не люблю Цоя
кино