Музыка
Как стать неформалом?
Ты уже неформал по проблеме
гм.. . странный вопрос вообще.. . в чем смысл становиться нефором...
слушаешь музыку и ладно. со внешностью ничего не делай. По мне скажешь , что я блэк слушаю?
Странный вопрос. Ты хочешь стать неформалом? Для этого нужно иметь психологию, мировоззрение, внутренний мир неформала. УЖЕ иметь! Неформалами не становятся из одного желания. Неформалами людей делает общество, а не они сами. Да и потом, неформал - слишком широкое понятие. Неформалы ведь такие разные... :)
Это состояние души. Либо есть - либо нет.
ну слушать Кипелова 24 в сутки
ими не становятся!!! Это состояние души!!! посто ты пытаешься быть собой, а получается что ты совсем не такой как все)
жесткач!
а какого плана неформалом?
побрейся нагало! Хех зачем оно тбе надо?
Только тогда ты можешь стать неформалом когда это в твое психике в твоих мозгах! А если просто так то у тебя ниче не получится!
Не делать то что делают все!
Не одеваться так как все!
И высказывать свои мысли, не боясь за это поплатиться!
Не одеваться так как все!
Снять трусы, одеть на голову и вперед на Арбат (Старый).. .
и всех делов-то
Откажись от формала.
Неформал это состояние души, им стать невозможно...
s dubu ruhnula????neformalom nado byt v dushe! a voobchshe na koi chert tebe ono nado? nu esli ug tochno reshchilia-to pogaluista, ne delai iz sebia uroda!!!!na hui otrebutiku! ne teriai na nee vremia!!!!
будь собой...не поддавайся стереотипам...будучи собой, ты уже не такая как все...собственно изначально каждый человек это уникальность... но с течением времени эта уникальность сглаживается, теряется под действием моральных устоев и стереотипов, которые нужны лишь для того, чтобы как-то рулить этим стадом под названием "человечество"...
Деточка, а она тебе нало?
много уже хороших ответов уже прозвучало... скажу так... как человек имеющий непосредственное к этому отношение... тебе не стать неформалом по советам... по правилам каким-нибудь... по инструкции... ты даже можешь толком этого не понять... ты просто идешь по дороге жизни... тебе кажется что это правильно...для тебя это праильно... а другие называют нас неформалами... для начала... послушай нашу музыку... может твоя жизнь к ней не подходит...
если вдуматься в само слово неформал...не формально что-то делающий не так как надо , слушающий обычно какую-нибудь тяжелую музыку , любящий черный....вообщем не надо быть как все надо выделяться из толпы....
эээ да надо на все забить, делать то, что тебе нравится.. настоящие, как ты говоришь, "неформалы" никогда не задавали таких вопросов, они те, кто они есть ...и все...