Музыка
народ цой форееева!!! а вы любите цоя?
Вообще-то ЕГО фамилию надо писать с большой буквы(ВИТЯ этого заслуживает)...а что касается любви, то могу сказать как фанатка, что я обожаю ЕГО. Вот передачу про него сейчас смотрела...страдаю...умираю...моё сердце разбито(это правда).
да
Виктор Цой - я на нем выросла. Я его очень люблю. Какие прекрасные у него песни
Нравится, но он не может быть "форева". Он это, умер уже.
конечно!!! я люблю двор, водку с портвейном, расстроенную гитару и сигареты "Казбек"...это сарказм...
Любим)
такие не умирают. они посещают землю
да
любим, помним, ценим.
Форева без вопросов, Но я его не понимаю.
я ненавижу
Песни Виктора Цоя мы всегда пели в пионерском лагере на гитаре около костра. Какое же это было чудесное время."Звезда по имени Солнце", а это наша любимая была песня.Белый снег, серый лёдНа растрескавшейся земле.Одеялом лоскутным на нейГород в дорожной петле.А над городом плывут облака,Закрывая небесный свет.А над городом жёлтый дым,Городу две тысячи лет,Прожитых под светом звездыПо имени Солнце.И две тысячи лет война,Война без особых причин.Война - дело молодых,Лекарство против морщин.Красная-красная кровь,Через час уже просто земля.Через два на ней цветы и трава,Через три она снова жива.И согрета лучами звездыПо имени Солнце.И мы знаем, что так было всегда,Что судьбою больше любим,Кто живёт по законам другимИ кому умирать молодым.Он не помнит слова "да"И слова "нет",Он не помнит ни чинов, ни имён.И способен дотянуться до звёзд,Не считая, что это сон.И упасть опалённым звездойПо имени Солнце.
да я его не знаю мне больше нравится Анита Цой!!они что родственники?
нет....извините :)
Ага!!! Тоже телек смотрите! К сожалению гении постоянно кому-то мешают.
уважаю его музыку
Он-Человек достойный уважения
не люблю, но вполне могу послушать. если честно, то никак к нему не отношусь. извините если что...=)
да.хороший был человек и певец.
я нет
возможно любила бы,если бы в его творчестве не было бы столько позаимствованой, чужой музыки. извини
Я его уважаю. Но не люблю.
ОБОЖАЮ. Цой жив, он вечен как и Битлы.
ЦОЙ хороший певец и человек, я его уважаю!!!!
я вырос на таких песнах как " Аллюминивые агурцы" , "Группа крови", "Звезда по Имени Солнце" И Др. его прекрасных песнях . творчество Цоя можно любить, можно ненавидеть, но остаться ровнодушным НИКОГДА.И вообще: " Кто не знает Витьку Цоя - Тот козёл времён Застоя"
ЦОй будет жив всегда!