Музыка

музыкальные воспоминания.. какие будут?)

Всем доброго времени суток! )
вы какие песни необычные слышали на свадьбах? ну, или вообще.. что там сейчас играют ась? )
посвящаецо удалёному вапрозу Джейн.. про женихов
Джейни я пока ответ те калякала.. а бац.. вапроза неть (
я ся зафантазировала подруженцией невесты)
токо букет не стала ловить, а сразу на голову надела)

а песня запомнилась такая.. свадьба друзей.. 1ч ночи.. вдрух появляюцо трое с муз. инструментами и начинают петь)
жених работал в таможне в аэропорту. .
http://rutube.ru/tracks/350841.html?v=96dadd133dfcd8685ed3e88fca6e6dca
*** ***
Вот свадьба моей мечты, Лер)) )
Ток чтоб все хорошо было, а не как тут закончилось)
знаешь, Лер.. .есть песенка, которую почему-то мало кто помнит и знает.
Анна Герман - Письмо Шопену.
вот когда мы проторчали в ЗАГСе полчаса - по разным комнатам - ждали, пока до нас очередь дойдет.. .15 минут на каждую регистрацию, время сухого закона и безалкогольных комсомольских свадеб (у нас была не такая, но шампанского в ЗАГСе не разрешили).. .нервы, сама понимаешь, и тут нас вызвали.. .выходим в такой парадный коридор, строимся, так сказать, и начинаем движение в зал - тут зазвучала именно эта песня, сразу настроение стало нежно-романтическим и спокойно-торжественным.. .в общем, она стала добрым знаком. и потом, практически нигде не слышанная (разве что дома на пластинке) , всегда ассоциируется с моими тогдашними ощущениями.
и ведь нашла и скачала ее только вчера - прям совпало с твоим вопросом.
ниабычные гришь?; ) гы; )
Это пример, какие песни НЕ надо играть на свадьбах...)))))))) )
http://ru.youtube.com/watch?v=LTnq268y2ms
а вот эта вполне подошла бы, весёленькая такая...)) )
http://ru.youtube.com/watch?v=c74BSImG4xM
*** *** знаешь)наша Джейни в том вопросе) поставила условие.. жених должен непременно слушать Владимирский централ!
Моя ЛЮБИМАЯ песня у "Ганс-н-роузес"!!! А вот.. . мои ассоциации.. .
http://ru.youtube.com/watch?v=gaMwa4fXYZ4 я тожа зафантазироваля.. .переацо где можно.. .для моего выхода...)))
*** *** Маш)) для тя таг))
Летом играли музыку на крыше пятиэтажки =) Гитара, бас и синтез =) Барабаны не затащили просто ))) А розетку через окошко.. .