Музыка
Кто Признает Пиратские Диски???
Я на лицензию меня жаба давитДа и качество не всегда прям уж ГМузыку так только на пиратских или качаю из нетаДа и думаю что наши артисты не сильно обиднеютОни сами сказали основное бабло с концертов получают
что значит признает диски?
Мне безразлично На сегодня они качеством не уступают. А с отальным пусть система разберётся.
А что в них плохого, если качество хорошее?
Зачем диски, все легко качается с локалки
Они повсюду и все ими пользуются!
Объем легальной продукции существенно меньше предложения пиратов. Иногда рынок просто не оставляет выбора. Можно месяцами искать легальное издание, особенно какого-нибудь ненового отечественного фильма, а у пиратов - сколько угодно. Необходимо наладить широкую продажу широкого ассортимента легального видео. Сейчас разница в цене между легальным и нелегальным видео не такая уж и большая. Уверен, что при наличии реального выбора большинство купит лицензионную версию. А на сегодняшний день большинство покупателей просто вводится в искушение купить нужный им фильм на нелегальном носителе, т.к. легальное трудно, а то и невозможно купить.
Признают-не признают, а юзают все!
на пиратских я достаю такое, чего на лицензии в жизни ни где не найду
если видео, ктегорически нет, такую шляпу смотреть себя не уважать
пока в россии не будет зарплат, чтобы покупать лицензионку, пиратство будет процветать.
Что бы мы делали без милых пиратов!
пират это не закон но всё же это пират
Зачастую они намного качественнее лицензированых,ну и дешевле
не все фильмы можно купить тем болле лицензию а смотреть то хочется