Музыка
как отличить лицензионный диск от пиратского?
Отметелить продавца. Если пиратский - то п*здюлей он получит за дело. Если лицензионный - он получит их профилактики ради)))
Лицензионный лучше горит!
А чё их отличать-то!!!Покупай диски в нормальных магазинах и париться не придётся!!!
лицензионный сделан лучше, стоит дороже
Странный вопрос. Лицензионные диски продаются в магазинах, причем иногда дешевле пиратских.
На диске, в центре, на пластике должны быть отпечатаны реквизиты завода изготовителя и номер лицензии. Больше ничем он не отличается. НИЧЕМ. Процесс изготовления тот же самый.
ценой и качеством
...если музыка то тут выберать нечего ...если фильм то по обложке...и еще смело сматри в глаза продавцу и спрасить у него а качестве диска....но а вобще это очень проста надо думать где покупаеш.. и сколька денег отдаеш всегда бери чек и не бойся если тебе надо вернутся вазвращайся предьевляй ...я раз 5 диски возвращал...но так как не далеко от дома ехать было не далеко..и еще ни когда не бери с лотков на улице ни когда...
Во первых по цене...
Ну цена, это конечно самое важное отличие, но я по запаху отличаю. Пиратске коробки воняют формальдегидом)))
Посмотри на цену и поймешь.
тут есть свои ньюансы и как продавец лицензионной музыки я их не открою. могу только дать подсказку переверни диск и сравни цифры вдоль ободка. мне интересно догадаешься или нет
прежде всего по цене)))
По цене.