Музыка

Пиратское или лицензионное?

Товарищи, какую вы продукцию музыкальную употребляете? Ту которую скачали с инета а потом закинули на болванку, или ту которая стоит 100 руб. в подвальной лавке? Или есть те кто принципиально покупает и слушает только лицензионную музыку?
стараюсь покупать нормальные диски (пиратские - только в крайнем случае, когда надо заценить что-то, в чем не уверен: поравится или нет.. . если понравилось потом все равно покупаю лицензию, а лучше "родное") в любом случае, скачанное из интернета, тоже не достается нам бесплатно.. . поэтому я лучше заплачу музыкальной корпорации (может и артисту чего перепадет)
Ирина Шкатова
Лучший ответ
из принцыпа отдам 500 рэ за диск
**
***тимур ***
из нэта ---ну а парочку любимых лицушных дисков тоже всегда приятно иметь на полке.
Настенька
Лицензию. У меня вообще пунктик с этими дисками - мало, что CD, мало, что лицензия, так ещё чтоб и фирменные были..
в крайнем случае просто лицензия )
ну а уж если вообще не могу достать - выручает инет )) (но это редко - я как-то почти всё нахожу..)
Филипп Ромашов
я много чего скачиваю. но это в основном то, что не имею возможности купить... но я за лицензионную продукцию...
в интернете качаю, но собираюсь покупать.
дело в том что мой проигрыватель не всегда может найти треки налецинзионках, а вот записчанные "подпольные" воспроизводит с удоволствием. (это наверно из-за обилия подделок из Китая)
А-Гамид Гаджиев
Да я один из тех придурков...
Алсу Гарипова
скачиваю с инета а потом закидываю на болванку...Учитывая что каждый месяц плачу за инет тысячу рублей....и могу накачать хоть 10000 дисков с различной качественной музыкой...мне вообще нет смысла покупать диски и неважно пиратские они или лицензионки...
уже давно безраздницы, потому как очень многих альбомов на лицензии ненайти вообще
Lusine Margaryan
Пиратское .Мне главное чтоб дешево было и много ,чем что-то одно но дорогое .(это касается дисков ).
я в последние время только леензию покупаю!!!
с пиратскими много запарки!!!
а с нета доло!!!
Osman Ugurlu
а есть какаято разница между лицензией и пиратством????помоему один фиг, только понты лишние!
Olga Balabanova
думаю таких людей очень мало.
хотя они делают верно,потому что пиратские составляю от большую угрозу технике)
Что первое в руки попадет
Не в коем случае не покупаю, из кожи вон вылезу, но не куплю, а скачаю с различных ресурсов, а если не найду то приходится покупать на каком нибудь подобии горбушки(У нас это книжный рынок), имхо борьба с пиратами в россии имеет исключительно номинальный смысл, мол она у нас есть, и замечательно=)
Многое с нета качаю, но любимых исполнителей только на лицензии-эстетическое удовольствие.
ya s neta ka4aiu....