И если не трудно укажите возраст и город....
Спасибо!
Музыка
Скажите, какую музыку вы слушаете в настоящей момент.
Ща я СлУШАЮ жУЖжаНЬЕ в сИстеМНом бЛоКе))
Пикник - Инкогнито.
Der Summer - Arr Zhammer. 20, Москва
прям щас? Radiohead Creep. Москва. 19 лет)))) соцопрос)
Зачэм возраст, а?:)) Слушаю Chemical brothers - Galvanize в данный момент. Город на Урале находится.
Fall Out Boy и Panic!At The DiskoМосква 15 лет!
слушаю Наше радио 28 лет Москва
Группа "Кабриолет" мне 17 Москва
Я слушаю МЕТТАЛИКУ 3 сутки подряд и сейчас тоже)))))обаааааааааааажаю эту группу)))18 лет fromлипецк))))самый рулезный город хе хе
Йоахим Витт .18 лет, Москва
сейчас звучит песня команды Uniklubi "Lasinsirpaleilla". они фины. будет интересно - пиши, расскажу.я молода и живу в Москве:) настроения никакого
Конец фильма - Перекрёсток. Красногорск, 16
какая музыка?! В данный момент... Мне кажется, что все сейчас возле телека смотрят футбол... В России, в Москве точно..
[Amatory] - Слишком Поздно
армейские 25 москва
Сукачев. Украина. Киев. 23
satyricon - k.i.n.g. 18 лет Н.Новгород
19,the cranberries
26 Владимирская область. Группа Невидь Новый альбом Ярга
tokio hotel "rette mich"
Crazy Frog Трын-дын-дын!15 лет Воронеж!
Fall Out Boy -Dance Dance! 14,Москва
Alternative люблю! Мне 16 я из Вологды!
NTL "Крем", а разве в возрасте дело:)) 22годика
Within temptation, 21, Москва
щас слушаю dj BAR@BA$$ crazymegamix тебе это что-то сказало??так я с северо-запада с ленинградской области с кингисеппа!
Robbie Williams - She's Madonna 16 лет Екатеринбург
19 лет Спб Above & Beyond, Ferry Corsten, Pavliga.
NANA - Remember to time
Green Day,19, мухосранск
Слушаю свой ремикс Говорящий телефон 17лет г. Алмата
BIIIGBabyTape
Рэгги с недавнего времени, а раньше- рок и потяжелее (типа старого металла). 19, Харьков
Я обожаю панков,т.е. Good Charlotte, Green Day, Blink-182, Sum-41,Crazy Town, My Chemical RomanceAлиса,16 years old
рок, метал