Музыка
Вам тоже не нравится, когда какие-либо группы или исполнителей называют "королями", "богами" и т.п.?
Понятно, что степень любви и уважения бывает запредельной, но правильно ли показывать её таким способом?
огалтелый фанатизЬм - убивает)))
Не нравится! Но вспоминаю дедушку Крылова: "Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —Все ваша музыка плоха!..» За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. "
я за уважение (групп, исполнителей) , а не идолопоклонство
Очень не нравится. .
Потому, что (в роке) - пока только один бог, он же король, он же - RAMMSTEIN..!
++++++++++++++++++++++
пс А если это кого-то "убивает" - в "Кулинарии" все равны.. Ферштейн ?
++++++++++++++++++++++
Да! Вообще, кто это придумал? Американцы.
Да, не нравится.
Нравится или нет, но Элвис всё-таки-король, а Queen божественно гениальны.
вы конечно можете не подозревать но в музыке есть неоспоримые "боги" и "короли", а конкретно это те группы которые добились успеха с нуля и создали направление музыки, остальные последователи всего лишь дают какойто другой аспект того же направления но принцип тот же, кроме того вы ведь не будете оспаривать что классическа музыка лучшая музыка не смотря на то что она не многим нравится
Не нравится.
Нет, мне тоже не нравится, сами себя называют. А талантливых людей и без званий слушают. Если талант есть, то он надолго. Шоу- бизнес- это коммерция и большинство звёзд просто зажрались.
К примеру, Майкл Джексон- поп-король, потому что его знают во всём мире и он себя так никогда не называл.