Музыка

что, блин у нас за страна, где всяких биланов слушают.

извините, щас по музтв показали-взбесило
Хе-хе, я согласна Билан - это кошмар, летящий на крыльях ночи, но ведь есть еще страна, в которой слушают Макпал Исабекову, Максат мен Максат и остальных... И чья страна попсовее... У вас хоть есть н-ное (довольно большое) количество людей, слушающих нормальную музыку... У нас же их единицы... и все в возрасте за 30 :)
Кто Я Сама Знаю
Кто Я Сама Знаю
390
Лучший ответ
В Пиндосии вон всяких Джексонов с Мадоннами слушают-и то ничего.. . )))
Яна Марина
Яна Марина
19 634
слон полосатый, большой прав. К сожалению, у нас попса рулит. По телеку, в рекламе только одни и те же рожи. В общем, не люблю я его и ему подобных. Но ругаться не буду, все равно бесполезно:(
Карина Садыкова - респект!! ! Билан.. поет и поет... просто попса - шоу бизнс - а это зарабатывание денег, пусть работает... пусть зарбатывает себе на жизнь и на хлеб.. а нравится или нет - дело вкуса.. а про футбол, то что наши выйграли у Эстонии, они атк этим гордятся (футболисты) , как будто выйгрили у Бразилии - стыд и позор!!!
JA
Jasmin Abdullaeva
8 320
Согласна! Кого только не развелось, аж уши режет их скрепение.
Интересно, а что же по вашему солнцеподобному вкусу необходимо слушать? Вы уж объясните мне быдловидному. А то без вас как-то сам разобраться не могу!
Юлия Зайцева
Юлия Зайцева
4 293
Ну если народ хавает - сам понимаешь, спрос рождает предложение...
а в чем проблема, енто ведь под настроение, я к примеру могу слушать в одно время тяжелый рок, а когда на душе погано - можно и билана )))
С.
Саша .
1 565
Не надо забывать, что есть люди, кторые слушают нормальную музыку со смыслом!)
Роман Щетинин
Роман Щетинин
1 237
А одену я сейчас наушники и послушаю <<джо сатриани>> Всем пока!!!
JK
Jenek Krasovskii
1 164
Я лично, слушаю Цоя,и никакой Билан с ним в сравнение вообще не входит....
Незнаю, музыка конечно фиговая, но петь он умеет от души
ВОт такая блин попсовая страна
а бИЛАН меня тоже мыкает да и вообще попсу ненавижу щас его клипак переделываю надеюсь получиться смешно
ЛЮДИ!!! я, может, тоже не фанатею по нему, но ё-моё!парень для страны второе место на международном конкурсе выиграл... так что за вопросы? даже Алсу с папочкиными деньгами выше второго не поднялась!!! странный у нас народ-всё вам не так... сборная по футболу вот у Латвии выиграла, так их готовы в... неважно... поцеловать... но их же тоже смотрят
Юран Рылов
Юран Рылов
634
билана не так уж и многие слушают,ненормальных не так уж много...
Это дело вкуса кому нравится а кому то нет
нормальные у него песни ничего ты не понимаешь не нравится слушай Киркорова
Max Petroff
Max Petroff
484
В принципе, против Билана ничего против не имею, т. к. я его не слушаю просто напросто. А чего вы хотели? Он же 2-е место занял, вот его везде и крутят!
Согласна с тобой, Антоша, на все сто - не говори! Педрило на педриле сидит и педрилом погоняет! Это даже не попса - это гомобыдлопса (гомо, быдло, пса). Куда более понятное стилевое направление....А что поделаешь!?! Его кто-то в попу, он кого-то, денежки есть, задница работает, рот открывается (пока ещё)!!! Так что на телевидение у него все дороги открыты. Не обращай внимание. Лучше напиши - какую ты музыку любишь?
Присоединяюсь к "джо сатриани".
И вообще, вопрос не в том, кто слушает, а в том, кто вкладывает деньги.