Музыка

В какой стране мира больше всего слушают рок-музыку?

Мне кажется в Швеции. И Норвегии. Да и Финляндии. Скандинавы. Наверное примерно одинакого слушают. Там фабрики звзёд не как у нас. Побеждают рокеры. очень часто пусть и немного припопсовенные иногда. А это уже показатель. Да и вообещ в развитие рок-музыки вкладываются.
Кристина Мясникова
Лучший ответ
В Англии, наверное.
пожалуй Штаты потом Германия и Скандинавские страны
у нас по потреблению рока тоже не последнее место в общем согласен с предыдущим ответом
Адина A
Да почти во всём мире !!!
Siempre Sonrie
Япония.
Японцы очень уважают рок музыку
Дмитрий Игутов

полностью согласен по поводу Японцев)))))
В Финляндии и Норвегии
Lili Ms
в Китае, дурик.. их же многа...
Cergey Potapov
Андрей Зенкин в китае запрещён рок
В Финляндии наверно
Мария *
у нас! народу много.
Larisa Shaposhnikowa
в финляндии скорее всего
РОССИЯ САМАЯ РОКОВАЯ СТРАНА В МИРЕ И САМЫЙ КРУПНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ХАРД РОКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ .
НАШ, РОССИЙСКИЙ, БРАТ-МЕЛОМАН САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ И САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ ХАРДА !
да, в Скандинавии
`tekila«
да, в Северной Европе (my love)
Финка, да. По статистике 40% (кажеццо) слушают тяжелую музыку
а мне кажется, в Германии. практически все мои знакомые немцы - разных слоев общества и т. д. - слушают рок или одно из его ответвлений. Кроме того, музыка вполне соответствует характеру большинства немцев. а вообще, не думаю, что Великобритания и США уступают - они всегда были центрами развития рок-музыки
Эйкка сказал, Финляндия - рок страна, Швеция - поп страна, стало быть
в Финляндии
Германия и Англия
Tamaro4Ka )))