Музыка

Друзья, порекомендуйте какую-нибудь классную музыку послушать...

Миша Кузин
группа никельбэк
Галина Смирнова
Лучший ответ
Whitesnake послушай
***bibinur Lukpanova***
Слушай группу СУФФИКС и Ко.
Психея - "Север времени"; "Холодное Железное Длинное" (в 2007 году переизданная - самый классный вариант) ; "Лезвием Сердца"; "Любовь и Вечность"; "Пустая голова"; "Весной", "Навсегда", "От А (да) до (ра) Я" (жанр: experimental)
Это были мелодичные, "добрые" песни.

Жесткач^^ Психея - "Клон Future", "Сид Спирз", "Сколько же стоит твоя свобода"; "Люди врут тебе, ты врёшь людям, но ещё чаще ты врёшь сам себе"; "Гимн жертв Будующих самоубийц" (жанр: Cyber core)

Эпидемия - "Звон монет"; "Чёрный маг"; "Последний рассвет"; "Воля к жизни"; "Меньше нас"; "Я молился на тебя" (жанр: металл; power-metal)

Король и Шут - "Мёртвый анархист" (спорим ты знаешь жанр?! =) )

Тараканы - "Улыбайся, это всех раздражает" (жанр: поп-панк)

ПТВП - "Делали дела"; "Сердца"; "Любовь это ненависть"(жанр: панк)

Scafandr, Леха Никонов, Дима Порубов и Салима - "Show must go on" (жанр: фиг знает=)но песня супер! )

Мысли вслух - "Когда горят её глаза" (жанр: рэп)

Елена Ваенга - "Город"

А. Маршал - "Волчонок" (вроде это шансон)

Агата Кристи - "Позови меня небо", "Ведь мы не ангелы, парень"; "Как на войне"

Robot's don't cry - "Нет проблем", "Заебись, моя жизнь" (уж прости: жанр не помню.. . Альтернатива, наверное)
Оксана Онучак
Можно послушать Queen, Битлз, Лед Зиппелин и другие.