Музыка

Почему когда слушаеш классную музыку поднимаеться настроение?

Любая классная музыка
гармоны, ферамоны и остальной адреналин. и еще гармон счастья и все в этом духе)))
Константин Цигеман
Лучший ответ
Волшебная сила искусства.
Отвечает душевным порывам,которые вы даже себе не в силах объяснить словами,но чувствуете.
Aizhana Uspanova
т к такие ритмы и частоты музыки
Ирина ********
А это смотря какую музыку и кто слушает. гимны погромщиков из Третьего рейха тоже поднимали им настроение и до сих пор являются классикой, а куда пришли? Я могу слушать и Джо Дассена и Баха и AC/DC. Вот сейчас слушаю музыку дудук. Хоть и называют ее музыкой депрессии - это не так. Если ты свободен, и на тебя не давит груз долгов и семейный быт, то с ней можно и взлететь. Особенно с травкой. Уберись в хате, пригласи подругу, покури и и? ! А можно и без травки. Подбери сборничек из Дассена. Иглесиоса. Руссоса. добавь чуть Коккера, разбавь Стингом и Pink Floyd, добавь Dire Straits. Я думаю, это далеко не полный список. но и не самый плохой. А вот еще пример: есть такая старенькая групка - Motorhead называется. Если с просонья, для поднятия тонуса. я ее включу, а звук у меня не хилый, то и мультиволны во мне тащатся, а вот у соседей нет. Почему бы? P.S. Поставил Дассена. Хоть и не его уже 25 лет, но Et situ n*existaiss pas - это классика Нет? А такая его вещь, как A Toi. Когда первый снег хлопьями и иней на деревьях. А ты с рюмочкой коньяка в тепле у окна.
Ainur Abildaeva
потому чт это созвучно Вашей душе и Вашему характеру
условный рефлекс с выработкой эндорфина
Shohrat Rustamov
действие музыки это чудо. Научный фильм бибиси о том как влияет музыка на процесс замерзания воды облучаемая музыкой различных ритмов. От рэпа самая разрушительная сетка, до классики красоты неописуемая получается картинка. Так что наука вплотную подошла к расскрытию влияния на нас состоящих из80% из воды .. музыки
хорошие эмоции - очень важно!
Повышается адреналин
потому что она классная!
тк вибрации музыки совпадают с вибрациями организма
Наверно, так: от какой музыки подымается настроение, та и есть классная.
Tom
Тельный музон
если слушаешь музыку значит она нравится! А если тебе что то нравится поднимается настроение!