Музыка

самые отвратительные выходки рок музыкантов. какие знаете?

Va
Valentina
Б. Адамс заставил свою подружку сделать аборт. Правда, гадость?? ?
Вот пра-а-ативный...
Елена Санникова
Лучший ответ
Я не поял, ты хочешь повозмущаться их отвратительными выходками, или взять с них пример?
А тебе не кажется отвратительной сама идея платить бабки за билет на концерт, где со сцены тебя будут поливать всяким дерьмом из ведра и кидать в тебя тухлятиной?
Тебе это нравится? Ты мазохист или копрофил?
Елена Киселева
Valentina просто хочу знать. я не мазохист и не копрофил, мне нравится, когда других поливают дерьмом и кидают в них тухлятиной
GG Allin ?
не хочу вдаваться в подробности)
Хотя выход Бет Дитто на сцену в труселях тоже зрелище не из приятных)
не помню кто, но точно знаю, что такое было, писал на фанатов со сцены, ну не придурок?
Нур Гуль
Оззи Осборн швырял в зрителей дохлых животных - и те в него их тоже швыряли, однажды он пытался укусить летучую мышь. Про Элиса Купера я вообще молчу, этот товарищ такое выделывал что мало не покажется) ) А Ангус Янг с прыжками как у кенгуру из ЭйсиДиси?) ) Этот товарищ тоже отвязной)
1991 год, город Сент-Луис, штат Миссури, США. Вокалист одной из рок-групп, заметив в толпе человека с фотоаппартом, бросился отбирать фотоаппарат. Когда не смог - просто прекратил концерт и уехал.
Итог: фанаты разгромили зал, все поломано. Много пострадавших, арестованных.
И чхать на публику ((((

Также он известен случаями, когда не понравившихся фанатов прогонял с концерта и опаздывал на 2-3 часа с началом концерта, в том числе в Москве 8 июня 2010 года.
Гульниса Юламанова Эксл Роуз, если точнее
знаменитый гитарист michael schenker часто на кого нибудь из своих кидался с кулаками.
Елена Лепеш
Кобейн порой такое творил в конце своих концертов...
Сокрушая гитары порой переходил к ударной установке Гролла а там уж далее что под руку попадётся

http://youtu.be/GEFd66mqzns

Знаменитый концерт в Рединге

http://youtu.be/bHh-xBrWPeM

А ещё в Рио-да-Жанейро вся Nirvana вышла на концерт в платьях

http://youtu.be/2UuZ848W51A
Дима Вашурин