Музыка
Под какую музыку лучше всего гулять по ночным Московским улицам москвичу?
Под любую грустную и лирическую музыку.
А я иду шагаю по Москве... и по эскалатору....
под звуки полицейских сирен
Москвичу музыка не нужна... нужно уметь слушать ночную Москву такой, какая она есть на самом деле.
Это вопрос к москвичам !
Под какой-нибудь НОКТЮРН.
Под тяжелый рок
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла - в самый раз будет.
Еще лет пять назад, наверное под сирену милицейской машины. Сейчас - под любую, какая нравится. Город стал тихий и спокойный.
Под ментовскую сирену
Подмосковные вечера
Мне нравится гулять по ночным Московским улицам под какую-нибудь такую музыку.
Decapitated - Spheres of Madness
http://www.youtube.com/watch?v=qfRGF-MWYsE
...он мне дорог каждый день и его роднее нет-МОСКОВСКИХ окон негасимый свет
под Магомаева, песня о Москве (Лучший город земли) думаю актаульна до сих пор
А мы по ним не гуляем, мы по ним спешим. А гулять лучше - за городом
Каждый день шараебится долго
Коренной чернокожий москвич
под музыку советских композиторов
Под музыку Михалкова.
Вот атмосферка самая та
рамштайн
Под chillout.
"...Здесь живут мои друзья.
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я... "
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я... "
Под музыку Аллы Борисовны Пугачевой!
по московским улицам лучше гулять без наушников, а ухо держать в остро. полезнее для здаровья.
москва слеза не верит
Подмосковные вечера
Под ту которая нравится)
Лучше не гулять под музыку ночью т. к. можно в темном переулке лешиться своего АЙПОДА!))
Мимино ))
Под матрицу
Москвичи))))
если хочешь что бы тебя избили-то под репчик)
я люблю под окнами гулять. я могу как книги их читать и волшебный свет храня и волнуясь любя в ночные окна вглядываюсь я!
Москва слезам не верит
А я иду шагаю по Москве)