Музыка

Вопрос от нечаделать (просто интересно)...

Даша Фонакова
1.Агнес и его братья
Прочитав сюжет на кинопоиске... невозможно было пропустить такое)
У Агнеса и его братьев очень мало общего, разве что их эксцентричный отец. А еще у них очень напряженные отношения друг с другом. Ханс-Йорг — с виду скромный и милый библиотекарь, однако на самом деле — он сексуально озабоченный типчик. Он постоянно дрочит и неуверен в себе, поэтому с женщинами у него проблемы.

Другой брат — Вернер — успешный политик, но в семье у него нелады с сыном и женой. А главный герой — Агнес — транссексуал, не может никак вписаться в ту жизнь, которую ему диктует его властная девушка. Раньше он был парнем, а теперь, после операции, стал женщиной.
2.Недавно вышедший Poets of tha fall-Temple of thought (как всегда отличный)

3.Людмила Улицкая сборник рассказов "Девочки"
Асан Жолдошев
Лучший ответ
Крайний фильм - "Самая обаятельная и привлекательная"
Крайний альбом - Karen Carpenter 1996 (79) "Karen Carpenter"
Крайняя книжка - "Личная история Pink Floyd" Ник Мейсон.
1. Я слепой.
2. Я глухой.
3. Дж. Мартин - Пир Стервятников.
Михаил Чоботар
1. Голем (Польша, 1979 г.) .
2. Christophe Goze - Secret Garden (2000).
3. Вадим Чернобров - Тайны параллельных миров (года два назад...).
Konstantin Samoylov
1+1
Marilyn Manson - Born Villain
не помню, давно это было)
Татьяна Гуль
Игра престолов
гр. Centr - ЛПЦ
Только что прослушала "Алиби" Дафны Дю Морье.
Фильм - вчера вечером, Шерлок это был, Собаки Баскервиля. А если из несмотренных ранее - то Мэгрэ и человек на скамейке, наш, советский.
С альбомом сложнее.... с утра ничего не слушала, надо срочно исправлять) а вчера что бы это могло быть... Azrachel, точно - сама же его рекламировала. Группа, по-видимому, Uriel, хотя до сих пор считала, шо группа тоже Azrachel....как всё запущено... да здравствует Вики !
Блинова Юлия
Даша Фонакова Sherlock co-creator Mark Gatiss has revealed the first details about a third series. Gatiss - who also plays Mycroft in the BBC drama - appeared to confirm that the first episode of the new run will be an adaptation of Sir Arthur Conan Doyle's 'The Adventure of the Empty House'.
как неожиданно))) Он там еще сказал вроде что реакция Ватсона будет сильно отличаться от того что было в книге

Я тоже недавно пересматривала оба сезона)
Big fish
Clubroot- [III MMXII]
В. Ян -Огни на курганах
Владик Юрик
1)Сегодня сходила на "Мстителей":)
2)Sex Pistols - Never Mind the Bollocks
3)Остеология - учение о костях.
1) Морской бой
2) Yanni-все концерты
3) Остроумия мира
3 метра над уровнем неба ( офигенный фильм) )
Ben Cocks
Маленький принц :D)
1.Ночью "Город волков" смотрела х)
2.Луна-время Х *___*
3. Школьная литература хДДД щас "ведьмак" читаю))
Эль - Греко
Селл - Хэнгин Мэссес
Правовая система переходного периода
1 рокнролищик
2 Эминем - Маршалл Матерс
3 Руководство по выживанию среди зомби