Музыка
что вы думаете об ЭМО....
я оченб плохо к ним отношусь и жду ваших ответов с пояснениями!!!!
Это тупое ответление от драймеров! Эмокиды-это дети ,которые не смогли найти себе самовыражения в жизни. Вот теперь нарядившись в розовые,чёрные и красные цвета(при этом умудрившись навесить на себя этак килограмм плюшевых игрушек) ходят по городу и пугают людей гг Типа они само выражаются....Между прочим эмокиды(как и готы) больше всего склонны к суициду....В общем я не сторонник этого направления.
Расплодилось их больно много... как будто их на заводах каких то штампуют..на счет музыки: однообразна и на одну и туже тему.. между коллективами практичекски нет разницы - хрен отличишь ху из ху..мочить эмо надо! очистим эту землю!
сейчас это уже просто модное течение, псевдо-культура.
не как !!!очередная тупая культура среди 15-18 лет глупо и скучно тоже самое и фанатье и так далее
я плохо отношусь к расплодившимся эмо-позерам... но существует очень много групп играющих эмо-музыку, при чем отлично играющих... и российские недоумки к ним не относятся...
Эмо нет но есть позеры, не люблю позеров
А кто это такие? Давно хочу узнать.
эмо-гопники))
Вы просто настоящие кретины....все,кто отвечал до....ничего толком не говорите,обсуждаете стиль,а музыку кто-то вообще слышала,хотя куда там....вам чего попроще давай...
а кто это?
знаешь,меня он бесят тем,что их дохере стало...а на 1000 эморей 5 тру...
А чем они не люди????
эмо как эмо
ни разу не слыхала, но думаю что они очень даже неплохие ребята. Эмоциональность - это здорово!
Честно в конец достали. Как относитесь? Что думаете? Да пох всем на дебилов малолетних.
они никто и стиль никакой ничем не обоснованный
я к ним отношусь... никак... они ничего плохо не делают, просто остаются при своем мнении....вот так
чесно? НЕНАВИЖУ ЭМО ПУСТЬ ИДУТ ВСЕ ДРУЖНО РЕЗАТЬ ВЕНЫ!!!!не я оди такого мнения!!!!1эмо это всего лиш временное увлечение. эмо много а настоящих единицы!!!!грейка прав!!!!
я их вовсе не понимаю