Музыка

Что вы думаете о эмо?

Жалко вас....
Юлия Березина
В топку ЭМО, убогий слой общества. Даешь позитиффф...
Влад Пасичнюк
полный атцой.
Кирилл Батенко
у меня сын эмо...я его люблю и рада что он не нацик....
Алексей _
что такое ЭМО, простите?
Kristina Kuprijanova
Эмо - Лохи суки дебилы пидоры
Они имеют право на существование....Но жизни надо радоваться!!!!Ибо она одна и проживать каждый день надо с пользой и позитивом....с улыбкой....
Ali Sheker
ЭМО это такая хуета,которую свет невидовал...ебал я их в рот,ибо Маральные и физические ублюдки
Николай Nikolai
я готесса (уже в течение 5 лет). И считаю ЭМО-движение младшим по отношению к готическому.
Думаю, это явление конкретно для людей определенного возраста (подросткового). В целом, нахожу этот стиль красивым, хотя он и ротиворечит моим предпочтениям.
А относительно ЭМО как состояния души, думаю оно полезно для развития чуткости, восприимчивости в человеке.
Килл да эмо! Вытрите свои розовые сопли, жизнь не говно если быть сильнее обстоятельств
не понимаю их...культура искуственно закомплексованных людей...
Арсен Локян
Убогий стиль. Просто никакой.
Саша Попыкина
Мне они не очень нравятся. Они всё время злые и хмурые, такое впечатление, что ненавидят весь свет. А у кого не спросишь, никто не может ответить, кто они такие. Ну а вообще-ваше дело. Если вам нравится такой стиль жизни и пускай.
Эмо - ненавижу!!!!
бред!!!как могут парни красить глаза розовым и рыдать...
Elsen Aqayev
просто никто не знает ничего о субкультуре ЭМО. Прежде чем что-то писать, надо об этом знать. Эмо - это не вечно плачущие сопляки, это люди, которые не стесняются ни позитивных ни негативных эмоций, слушающие эмо, металл и инди....они могут и песты дать.. а вот малолетние позеры, закомплексованные дети, не желающие идти к психологу и слушающие Токио Хотель - это те многочисленные "типо эмо" к которым мы привыкли...нормальное музыкальное направление...нормальная субкультура..ничего плохого..
Я считаю что они такие же люди как и мы)Я их уважаю))
Эмо-это люди, у которых свой определенный стиль и нечего их в этом винить.Я не эмо,но нормально с ними общаюсь.И вам всем советую перестать их ненавидеть.
Мне очень нравится это стиль)) молодых людей) ) То есть черные одежды, черные у парней удлиненые волосы) ) классно) ) и как то яркий рисунок или элемент на волосах)) Еще люблю ГОТОВ)) )