Музыка

Скажите что вы думаете о "эмо" и их музыке

Muxabbat Yagudina
Отстойные позеры!!!(((((((( Ненавижу!!! Эмо-отстой!!! ПОЗИТИВ РУЛИТ!!!!))))))) Но скоро этот сумасшедший дом пройдёт!!! И мода на эмо пройдёт!!!
Gena Hyligano
Лучший ответ
эмо сопли
терпеть их не могу, сопливые маленькие уродцы...
они меня не раздражают....они что есть.. что их нет....всё равно....
Анна Каширцева
Те кто любит эмо-музыку и эмо-стиль искренне, сидят дома, А позеры - это те кого обкладывают панки. НО ужасно противно, когда люди далекие от рока ( даже не просто панка) начинают их критиковать. Если этим посовикам сказать, что эмо это круто, они будут ходить и охать "Эмари-ки, прелесть"....
фумля, кашмар.
Serdar Allabergenov
Что это за педики!!!
туниянци
что-то новое и опять депрессивное,вроде готики.
о чьей их?а ваще типа "ЩАС ТАК МОДНО"
Юрий Еремеев
Лю музыку,кот. слушают ЭМО...ток последнее время эта культура опустилась сильно...большинство просто позёры...другие гоняются за модой и стилям,расшивая в ЧёрНО- рОЗовыХ кедах и тапках....но ТРУ эмо я уважаю...как говарится,:-Эмо ,это готы,кот. родители не пустили на кладбище
к самим ЭМО я не очень хорошо отношусь, а вот к эмо-панку замечательно!!
эмо не люблю, а вот эмо-панк (fall out boy., panic!at the disco) прикольно-живенько так
Мне нравится. Особенно эмо-мальчики и эмо-стиль. Эмо СУПЕР!!!
А кто это?
Мне ЭМО ненравятся!!!!А то что они слушают это ДЕРЬМО!!!
сама такая же раньше была так что отношусь положительно тока щаз это преросла
эмо знаю. А какая у них музыка? Токио что ли? да пусть слушают что хотят. Сейчас альтернатива есть.