Музыка

Кто пел вместо Леры-ранетки на концерте в Лужниках?

Борис Моисеев
Диана Полещук
Лучший ответ
баба Зина из седьмого подъезда!!!
Глав Cбыт
НЮТА из Ранеток _ новенькая
ТА она же и пела, вы чего???))))
Нюта Ранетка. Но скоро Лера Ранетка обратно вернётся в группу вместо Нюты)
Т(
Тайга3 ((((((((((
Новенькая ранетка Аня Байдавлетова (Нюта)
Bigishiev Bagautdin
Очень жалко, что Лера ушла из группы. Группа без неё,у же не то! Аня Байдавлетова зовут новенькую.
Пела она сама )))) Бедненькая ((( хорошо что всё налаживается у неё вот парень уже есть)))) ) Кстати все песни ранеток якобы поёт лера фо-но это поёт старая участница алина ведь не могут 3 девушки петь одинаково так???? а лера нюта на концертах поют одинаково кстати я слышала как лера пела в домашнем видео так же как в лужниках вот.
Катя Катюша >>>
На концерте в Лужниках пела сама Лера, и пела она не под фанеру, а в живую.
Тот, кто видел концерт, тот это прекрасно знает.
Было слышно, что Лера поёт сквозь слёзы, её голос дрожал, а когда она исполняла песни "О тебе" и "Мальчишки-кадеты", она плакала.
Не верте, что Аня Байдавлетова пела вместо Леры, это был последний концерт Козловой, она пела сама и отыграла его на все 100%.
А у новенькой участницы голос противный и её совсем не слышно.
Лера пела, сама видела своими глазами!!!!
Помойму она пела! Но точно не знаю!
nyta ei 15 let
Нюта может
Михаил
Нюта "Стрём Ранетка NEW"
Пела она, но потом переделали на видео голос Нюты.
Zoltn91
А откуда ты знашь?