Музыка

Как впечателиния от прошедшего концерта Металлики в Лужниках??

Moldir Suleimenova
Я сделала это!!Я увидела живую Металлику!!....Концерт Охуенный!!!!На разогреве был Him, я офигела!Вроде они уже большие самостоятельные мальчики, и тут на разогреве!?! Ну приятно блин, что старших почитают!!Такой кайф!!!Половину пеcен они пели новых, они новый альбом привезли. Когда пели старые, мы были в расколбасе. Все старые хиты они пели в конце, народ ревел и плакал, подо мной закипел каменный пол!!Спать седня легла в 2 часа, до сих пор в коматозе. Кофе уже внутривенно вставила, не цепляет. А еще вечером в автошколу - стараюсь не думать. Воистину самый первый навык, который приходится осваивать новичку в офисе - спать с открытыми глазами.Но концерт-супер! Ребята работали так, как будто они не устают. Последние песни пели так, как будто только вышли на сцену. Хетфилд - сексуальный, свеженький. По-моему, они даже не потели, хотя я не щупала. С меня наверное 3 кг пота вышло за концерт! Злелищно, красиво, сексуально! Я от его голоса умираю!Металлика the best!Шас в новостях читаю - на концерте было больше 60 тясяч человек. (думаю треть - милиция и солдаты). После концерта народ на трибунах пошел волнами вставать, как на олимпиаде - так красиво и зрелищно, и так сного раз. Или хором скандировать что-нибудь Когда волна заканчивается, все друг другу аплодируют - такое единение! не передать словами!Программа максимум выполнена! Едем в Питер на Ролингов!
Рашида Юнусова
Лучший ответ
это было охрененно!!!
Просто угар !!!Я такого лет 15 не испытавал ! Учитывая , что играли на 90% старые сонги