Музыка

строчка из песни которую вы любити

Madiyar Babakov
На рану как соль, СУКА -ЛЮБОВЬ.. . ОБОЖАЛА ВСЕГДА!!! !
(Михей и Джуманджи)
Baldyrgan2 Baldyrgan2
Лучший ответ
"... Мы часто прощали чужих, не щадя самых близких, А радость дарили, скупясь, после долгой разлуки..." А вот ещё: "... Каплей дрожа в чаше розы ветров..."
"Пошлю его на ..."
Татьяна Фомина
Пугачёва: когда смертельно не везёт,говорю что везёт всё равно!!!
одиночество, праздник мой, подари скромный свой наряд я проснусь и живой водой окроплю одинокий взгляд...
Я летаю снаружи всех измерений!
Извини, не строчка, а песня

If you're feeling low and lost today
Probably doing too much again
Spend all your hours just rushing around
Do you have a little time for me?
Slow down my love you're confusing me
If you're feeling stressed just try calling
Spend your time waiting for anyone to see
Do you have a little time for me?

If you should stop for a while
You will find me standing by
Over here the side of your life
I will hold you still, remind you of all you've missed
If you have time that is
Why do you still run when you could walk with me
Life will pass you by when you move as quickly
What can you see when spinning around
Do you have a little time for me

If you should stop for a while
You will find me standing by
Over here the side of your life
If you have time that is
If you let me listen I'll make you feel clear,
And if you let me love you, I’ll always be near
If you take this one step closer to me
You see…

When you stop for a while
You will find me standing by
Over here. Here in your life.
I will hold you still; remind you of all you've missed
If you have time that is…
Устинов Борис
"...and I watched. and then I checked my Swatch to see the time...."
Love is stronger, When the end is near, Then there will be, Nothing more to fear...
Юля Дубина
Любовь зачем ты мучаешь меня!
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
Игорь Калинин
Я за тобой как по краю хожу, не боясь оступится и небо прошу Небо, небо, утоли мою боль, забери все, что хочешь....Верни мне мою любовь (В.Меладзе и А.Лорак - Верни мне мою любовь)
Я поднимаю в баре тост за прекрасную жизнь..
Слишком грустно быть бессмертным Те же лица день за днем Те же глупые ответы На вопрос: "Зачем живем?"... (Ария, Замкнутый круг)
Вика Шевченко
одинокий голубь на карнизе за окном смотрит на меня, стучится в дом, может так же ты ко мне придешь, ты все поймешь, ты все поймешь....
Crow.men Crow.men
И однажды в апреле Гагааааарин совершил свой безумный полёт !
Kaan Y?lmaz
мы поедим, мы помчимся на оленях утором раним и отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарююююю))))
Я фанат и фанатом останусь буду вечно болеть за СПАРТАК!!!!
☞ վαχα
Любовь- это видеоклип, циклодольный цветной хоровод...
Metropolis has nothing on this You're breathing in fumes I taste when we kiss...
А он придет и принесет за собой весну И рассеет серых туч войска а когда мы все посмотрим в глаза его на нас из глаз его посмотрит тоска пристань твоей надежды ждет тебя Пристань твоей надежды на горизонте Сквозь туман и расстояние ты увидишь мой свет И услышишь мой голос,зовущий нежно
Тлеубек Улпан
Remember the time,when you leave in Santa Monica
В левой стороне груди шевелится травка, шашка повернулась, я буду жить долго!
Законы просты- нам все до п...ды!!!
Nurlan Muratovich
Твои большие сиськи мне мешают ночью спать, твои большие сиськи расплылись на в кровать в них я задыхаюсь от любви всю ночь кривляюсь и опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам! ВИА Дистемпер)))
My friends are close at hand And all my inhibitions Have disappeared without a trace I'm glad, oh I found Somebody who I can rely on....(Jamiroquai, Space cowboy)
и дело вовсе не в примете
только мёртвый не боится смерти.. .
не отступай не сдавайся! не позволяй себе быть слабым никогда!
любовь без взаимности-медленный яд прожигающий сердце до тла....
Я помню всё, о чём мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.
Мы слишком долго выход искали, но шли бесконечно в доль стены!
И ты узнаешь потом, что есть река над мостом... Сплин.
Твоя нежность меня пленила с первых минут, Окутала навсегда... И кто-то рвёт струны где-то в парадных... А я ищу твои руки губами...
"....в толпе тебя я вижу, себя вдруг ненавижу захлебнется ночь водой, все будто так и было, любить себя забыла, но будь проклят день, когда встретилась с тобой... " алена высоцкая - вижу тебя
Никому не доверяй наших самых страшных тайн, Никому не говори,как мы умрем... (Сплин)
А нам всё равно!
Антошка, Антошка...
If you 555 Then I am 666
я люблю, а, значит, я живу! я живу, а, значит, я люблю!
....Все что было забыто Все что было прошло...