Музыка

А можешь написать всего одну строчку, или куплет из песни, которую ты сейчас слушаешь???

В*
Виктория *
я знаю пароль, я вижу орентир, я верю только в это, любовь спасёт мир ...лалала :D
Григорий Горпинюк
Лучший ответ
Виктория * Когда задавала этот вопрос, тоже слушала именно эту песню! )))
Luis Fonsi - Yo no me doy por vencido
http://www.dailymotion.com/video/x6t0co_luis-fonsi-yo-no-me-doy-por-vencido_music

Я не признаю себя побеждённым,
Я люблю мир с тобой,
Клянусь, что это стоит того, чтобы ожидать боль, надеяться и ждать вздоха,
Знака судьбы.
Я не устану, не сдамся, я не признаю себя побежденным.
А ты стоишь на берегу в синем платье, и некого краше не могу пожелать я, и распахнув свои шальные объятия, ласкает нас морской прибой бой бой1 И шашлычок под коньячок вкусно очень
Короче про Сочи Трофим
Шансон тв
А просто название прокатит?
Winds - The Grand Design
You don't know me
Not my dreams, my fears, my life
You don't know me
Not my will to stay alive
Ольга Уразова
Так легко, и так тревожно
Мне без тебя быть одному
Так легко, и невозможно
Рядом с тобой быть одному

Жин-жин
Once upon a time we were not friends...
(Cerf & Mitiska & Jaren-Beggin' You)
Паша Митрохин
жопа есть а слова нет
Into the trees...
Rustam Nazarov
And just like a cold wind blowin' can u feel me comin' for u
Just like a freight train rollin' packed tight full of rhythm and blues
Моника Моника поиграем в слоника...
Stalker Xz
Hey you,
Ya better believe,
I'm not going away
I died in my dreams
What’s that supposed to mean?
Got lost in the fire
I died in my dreams
Reaching out for your hand
My fatal desire
Javid Jannataliev
сколько бы не говорили люди зачем, мы все равно дальше жить будем
когда уснешь на моем плече, я все пойму ты меня.... =))(Марсель)
Григорий Горпинюк у нас с тобой похожий вкус :)
просто у нас в Эстонии мало кто такое слушает :)