Музыка

Есть ли у Вас песни, которые Вы не слушаете, потому что они вышли из моды? И почему так происходит?

Игорь Земсков
Я Никогда не опирался на моду (в общем плане) -ни одежда, ни устройства и уж тем более-музыка...
Даже если музыка станет не интересна абсолютно никому, но она мне нравится будет-я продолжу ее прослушивать.
Равнять музыку и моду-это глупо, т. е. получается-ты слушаешь то-что нравится остальным, если им не нравится-тебе тоже не нравится. Это уже не модник, а "Глор",да и тем самым-люди показывают свою рабскую натуру и зависимость друг от друга, фобия быть посмешищем в глазах каки-то сопляков у них главнее, чем собственная идентичность, а это плохо... Таких и называют "Раб системы"
Твой Влад... ...
Лучший ответ
Есть, но они мне нравятся...
Старые, совсем древние...

https://www.youtube.com/watch?v=R7j7XSOOZD8
мода мне глубоко индифферентна, так как толпа хавает всякое гуано
не предаю кумиров... слушаю много лет даже если и не хочу.... но привычка вторая натура.... да и соседей нефиг баловать.... а то будут спать как сурки жирок нагонять
При выборе музыки руководствуюсь собственным вкусом. Мода занимает почётное 728 место в списке причин что-либо прослушать.
Игорь Земсков Просто однажды я услышала такую фразу от подруги, когда слушала песни «Take me to churche” by Hozier «:
-Ты что?! Как ты это слушаешь?
-А что? Ты же ее раньше слушала.
-Но она же вышла из моды
И я не понимаю почему так (
Нет, мне пофиг на моду.
Нет, я за трендами попсы и попсового рэпа не слежу. Среди того что я слушаю вообще есть исполнители про которых практически никто не знает и которые никогда не станут популярными и известными.
Юрий Черепнин
Мне никогда не было дела до моды, потому что она всегда не соответствовала моим вкусам. Ну, почти. Слушаю то, что нравится, и не заморачиваюсь.
Тут два варианта либо, потому что они уже надоели мне или стадное чувство.
***дашка ***