Да, есть! Например-почти весь репертуар ABBA и Асе оf Base. На мой взгляд-прекрасная музыка у этих коллективов шведских, англоязычных была-которую всегда можно слушать!
Также я очень люблю слушать группу "Агата Кристи" и Михаила Круга (то есть-наш русский рок и шансон) . У меня на моём МР3 плеере сейчас именно все эти исполнители и записаны. И в дороге, на улице я всегда кого-то из них слушаю.
Музыка
У вас есть музыка,песни которые вы постоянно слушаете и вам не надоедает?
Да! "Наутилус",Кипелов, "Сплин"-никогда не надоедает!
Beatles не надоедает....

Да, уже 2,5 года.
Почти уж год как фанат Кети Мелуа... .
Katie Melua - "Two Bare Feet" (Widescreen)
Темирлан Бримкулов
Да...Классная барышня. Совсем недавно открыла её для себя. А песню "Piece by pice" просто обожаю. И слушать и петь)
Конечно! Гимн Советского Союза, тьфу, я хотел сказать России.
Валентина Шуваева
да ладно!))
http://www.youtube.com/watch?v=frd5YmSjjII&playnext_from=TL&videos=xAF904Qly2A
http://www.youtube.com/watch?v=NP0X6InxePQ&playnext_from=TL&videos=-ru19dBsDfc
http://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ&playnext_from=TL&videos=GjkYY-Dkg8Y
http://www.youtube.com/watch?v=_eXw47qb4U0&playnext_from=TL&videos=ucr0oO_YraA
http://www.youtube.com/watch?v=TY3F5A9L3V0&playnext_from=TL&videos=U-7zoxHg4AA
http://www.youtube.com/watch?v=0iqQVo9tBfM&playnext_from=TL&videos=_dzbdM2_xW4
http://www.youtube.com/watch?v=EJee0gu7USc&playnext_from=TL&videos=qLi8MYqnQBo
Ten Sharp - You
Vladimir Cosma - You call it love
Bon Jovi - Bed of roses
Ricky Martin and Meja - Private emotions
Ricky Martin and Christina Aguilera - Nobody wants to be lonely
Morten Harket - Spanish steps
Simply Red – Stars
Sting - Fields of gold
Haddaway - I miss you
Sade – No ordinary love
Tony Braxton - I don't want to
Duran Duran - Ordinary world
Duran Duran – Come undone
Neneh Cherry & Youssou N'dour - 7 seconds
Mr Big - Wild world
Seal – Crazy
Seal – Prayer for the dying
Seal - Love's divine
Elton John – Believe
Elton John – Blessed
Elton John – Sacrifice
Mike and the Mechanics – Over my shoulder
Eagles – Love will keep us alive
Lauren Christy – Anywhere the wind blows
Юрий Антонов – 20 лет спустя
Glenn Medeiros - Nothing's gonna change my love for you
Dire Straits - Your latest trick
Mariah Carey - Without you
Mariah Carey - My all
Mariah Carey – Everything fades away
Eric Clapton - Change the world
Pet shop boys – Domino dancing
Bryan Adams - Please forgive me
Roxette – Rain
Roxette – It must have been love
Phil Collins – Another day in paradise
Phil Collins – Against all odds
Genesis – Hold on my heart
Chris De Burgh – Lady in red
Chris De Burgh – Forevermore
Gorky Park - Two candles
Gorky Park – Stranger
Gorky Park – Tell me why
Scorpions – Wind of change
Scorpions - You and I
Reamonn – Supergirl
Meat Loaf – I would do anything for love
Meat Loaf - Rock and roll dreams come through
Bryan Adams - Do I have to say the words
A-ha – Lifelines
Dave Grusin – Hauting me
Eros Ramazzotti & Cher – Piu che puoi
Paul Hertzog – One my own
Stereophonics – Maybe tomorrow
U2 - One
Starship – Sara
Enigma – Sadeness
Enigma – Sleep
Michael Jackson – Liberian girl
Michael Jackson – Heal the world
Kenny G – Going home
E-type – Do you always
John Lennon - Imagine
Simply Red – Stars
Mr Big - Wild world
Seal – Crazy
Roxette – Rain
Reamonn – Supergirl
A-ha – Lifelines
U2 - One
Starship – Sara
Enigma – Sadeness
Enigma – Sleep
Дооооо... Ну, вот как-то так получилось, что единственная группа, которая меня не бесит всё ещё))) А песни не надоедают вот уже аж с 2000 года.. . А только, наоборот, поднимают настроение... Да, и группа постоянно что-то новенькое выпускает... Короче. Это Linkin Park. Особенно песни "Breaking the habit", "Across the line" и "Blackbirds"... Я не безумная фанатка их творчества, просто вот так вот получилось)) ) Со школы меня не отпускают)
А вообще, я 100% маломанка) Слушаю всё, что слушается)) ) Но, да, по-моему, это действительно большая редкость, когда песня не надоедает через какое-то время... Ещё, наверное, стоит отметить Sugababes "Shape" и Лару Фабиан "Je t'aime" и "You not from here". Очень классная она певица конечно. Пока что-то в голову ничего не приходит больше))) ) Хотя, не факт, что Лара Фабиан не надоест... Я только недавно скачала все её альбомы...
гуф
Secret Garden и Sonata Arctica.
Неа, не надоедеет, уже 21 год слушаю, но вот хоть бы раз надоела! Скорее я ей надоем, чем она мне ; )
Blood Stain Child, Maximum The Hormone, Children of Bodom и конечно же Behemoth - это мои любимчики =)))
среди всех песен и музыкальных коллективов можно найти музыку для любого случая жизни. ну а для меня ВЕЧНЫ русский рок, джаз, блюз и бардовские песни :)))