Музыка

Почему почти все рокеры волосатые

Наталья *
хаер- это наша сила!!!! ААААААААААААААААА!!! !
АГРРРРРРРРРРРРР!!!!
Ирина Якименко
Лучший ответ
это своего рода протест. Алиса № 1, не знаешь, не болтай бля.волосатые парни это очень красиво.
Andrey Bukin
кавказские да!
Евгений Шаров
Вот Самсон лохмы состриг - и сразу обессилел! В волосах сила-то! Поэтому и музыка у рокеров живая, энергетически заряженная!А рокеры, как люди читающие и интеллигентные, об этом знают. =))Длинноволосые мужчины - это красиво и мужественно (вспомните хотя бы Мэла Гибсона из "Храброго Сердца"...)!Прочла комменты до конца и мне стало дурно... Простите, пойду прилягу ненадолго...Если длинные волосы - показатель анти-ухода за собой и бомжеватость, то что же говорить о девушках! Бугога!За длинными волосами ухаживать как раз сложнее, милочка как-тебя-там!А наши волосатики благородные, защитить могут, не то, что ваши геи и гламурные мальчики!
Иринка. Ивлева
Потому что культура такая. . стиль такой.. . да и по соцопросам длинноволосые парни нравятся девушкам))
не хватает денег на парикмахерскую, они же ещё и почти все нищие...
Герман Вихров
Правильно говорит Алиса (номер один).... денег нет.... но это вообще, обычно, говнорки-то длинные волосы носят, а говнари=бомжи, ты же не спрашиваешь, почему бомжи носят такие прически)), и так все понятно. это же пропащие люди, а все, кто следит за собой (я не имею в виду метросексуалов, это действительно иногда слишком) вызывает у них раздрожение.... агрессию, можно сказать! И по их словам, все пидоры и гламурные шланги... .
Вывод: они отвратительны.. .
2Shortman:ты шляпа.... не обольщайся!
Виталий Стм
К сожалению не все. А по4ему попсу поют тупицы?
Ну раз они рокеры.... то они должны быть такими.... культура требует.... раз назвал себя рокером, то соответствуй!!!)
Octodad 2Wowun
Брехня это все, если честно. Если рокер, то не обязательно волосатый. Если волосатый, то не обязательно рокер.У меня с детства длинные волосы были.1) Мне нравится, когда они на ветру играют.2) Мне короткая стрижка не идет.3) Намного солиднее и стильнее смотрится, хотя это кому как.Правда, сейчас у меня обычная прическа (до плеч). Пришлось, обстоятельства вынудели.
не наю почему.. видемо нравится... надо будет спросить....
Чем же нам тогда на выступлениях трести!!!?)))
потому что так ближе к замыслу Бога о человеке - думаю. подсознательно люди творческие - чувствуют больше красоту, чем (обычно тупые) попсовщики.. да у рокеров и души более красивые и ровные, ближе к Создателю. уже то что в рок песнях много мистики, говорит что это люди более духовно одаренные..
Strelec ***
с Алисой согласен