Музыка

Как Диджеи сводят музыку?? И как этому можно научиться в домашних условиях??

дома аппаратуру иметь нада! для начала на компе попробуй посводить. могу посоветовать Virtual DJ или Traktor DJ Studio. в самом процессе сведения по сути ниче сложного нет. главное в бочку попасть..но чтоб красивые всякие там навороченные сведения делать - тут нада нормальная аппаратура. она тока в клубах нормальных и стоит. Так что дома на компе реальнее всего...Да и еще...у тя там вопрос был, но он щас закрыт - что играть на домашней вечерине. Исходя из собственного опыта скажу что многое зависит от того какая публика у тя собирается. в любом случае для начала - разогрева прокатят танцевальные ремиксы на попсу, либо уж очень известные электронные темы. Типа Prodigy, Global deejays...и т д. их и сводить нормально можно... дальше больше - для небольшой вечерины (человек 30) советую электро -хаус...он и заводной и не грузящий. Транс - это музыка офигенная конечно . его можно поставить уже в расколбас там за час ночи уже..)) но это муза глобальных вечеринок...вот когда тыщь 7 народа в едином порыве под транс с ума сходит - вот это круто..!!Да! это все хорошо конечно, но если на вечерине дамы - не забывай про медляки. Немного романтики не помешает. Только слишком не увлекайся, а то все по парочкам по углам разбегутся....удачно покрутить!
Виктория Крамаренко
Лучший ответ
в домашних врядли,но я слышала появилась куча курсов по этом делу...