Музыка
Можно научиться петть в домашних условиях???
Пой в душе,там акустика хорошая)
Научиться самому петь нереально, это надо делать с преподом.А дома петь - это вообщ очень хорошо, тренировка ведь. Чтобы держать себя в форме надо петь каждый день по 2-3 часа.
Научиться - врядли. А вот заниматься - сколько угодно. Походи месяц-другой к преподу, войди в курс. Бо если че не так - можно воопще без голоса остаться {серьезно, потом уже ниче не спасет =( }.
А как тока врубисся - подари соседям затычки в уши - и вперед.
я же научился
да
петть вряд ли, а вот петь вполне и очень даже реально, домашние тренировки- очень хорошая вещь, помогающая двигаться дальше в творчестве))
Вопрос не в тему...а ты неиз школы 1304?))
включаешь музыку любимых исполнителей и пытаешься подражать их голосам
нет. Петь это не только владеть голосом. это еще и умение преподать себя слушателям, стиль, хореография, мода, и т.д. Профессионально научат только в Театральном.
Можно, но лучше позаниматься с преподом по вокалу!!! Он поставит те голос как положено! Но если ты уверена что хорошо поёшь, занимайся сама!!!Успехов!!!
да.согласна с тем что петь надо в душе.там прикольно)))
Конечно можно. Я каждый день пою современные песни вот уже 4 года, я выступаю на различных концертах в школе, а после того, как я однажды выступил, ко мне подошла подруга, и спросила "Ты учишься в музыкальной школе? ". Как видишь, если регулярно петь дома, то можно добиться такого эффекта
несколько занятий с вокалистом, а дальше - дома.
конечно можно