Музыка
На какую группу/исполнителя вы бы пошли за любые деньги?
1 июля 2006 года я ездила в Голландию всего на одну ночь ради группы DragonForce, за все это заплатила 1380 $ и ни капли НЕ ЖАЛЕЮ!!! Было просто СУПЕР!!! Это того стоит (и даже больше!)
Таких нет пока.
На Metallca, Nightwish пошел бы с удовольствием))
Не на какую. Мне и по радио достаточно.
Таких немного-Элвис Пресли
Паганини... дьявольски виртуозен.. денег не жалко.. устроите?
За любые вряд ли.. . Сижу, думаю, ни одного такого артиста нет.
Брайан Адамс
Ну не прям за любые, квартиру-машину продавать не буду, но в долги могу влезть из-за Depesh Mode!)
Queen Beatles Shoking blue и ряд других на эту тематику.
На концерт Аллы Пугачевой, но только на первый ряд и в центре!
The Beatles, Queen, - к сожалению солисты уже покойные....
За любые деньги... нет уж! Просто, по нормальному, на "Маша и Медведи" хочу, на презентацию нового альбома...
Alice Cooper!!!
Takoi net!
SOAD METALLICA Nirvana Offspring
Queen с Фредди, мечта, смотришь концертные записи и мурашки по коже, какая энергетика битлы наверное, в полном составе, но все это конечно нереально за абсолютно любые деньги
за любые - вряд ли... самое дорогое, на что ходила - "Секретные материалы" - юбилей гр."Секрет" в Кремле. Потратила 3т.руб. и ничуть не жалею об этом...
Не на какую/ какого.
я на любой бесплатно пойду...
Элтон Джон
slipknot....Но они никогда не приедут в Россию :(
На Queen. Безо всяких там Полов Роджерсов. Freddie forever!!!
на Билана, но не для того что бы его послушать, пипец он просто бесит
нееет ужки :) и я по плееру могу послушать.
Мне жалко денег.. ни один из попсовых *вырезано цензурой* не являеться хорошим исполнителем, разве что фанеры. А концерты рок-групп дорого не стоят, поэтому термин *любые* деньги тут как-то не применим)))
Ария, Аква, Моден Токен, Бритни Спирс.
за любые ни на кого
Не думаю что во всем мире найдется хоть одна творческая личность на которую я не пожалела бы любые деньги!!!!
NIRVANA
na Tsoia... i grupu queen,
iz nine6nix mostri rocka> Alisa, Piknik, Surganovu,...
na grupu Him, Night Wish...
nu i kone4no na kovo ia vob6e bi denig ne pojalel nikakix
absoliutno na Roxette
na grupu Him, Night Wish...
absoliutno na Roxette
U2!!!
Eminem
[AMATORY], Каста и Много... хотя у них не так дорого
я бы отдала любые деньги, чтобы попасть на концерт в Deep Purple с симфоническим окрестром, только в 1969 год:))
Peter Gabriel
Думаю, что, наверное, жаба меня бы задушила тратить огромные деньги даже на soulfly и korn
Би 2, дискотека авария.
король и шут, и если с ними выступают остальные панк группы то пошёл бы не смотря на стоимость билетов
The Beatles. В ноябре иду на A-ha в Олимпийский. 2000 рублей.
Если бы я жила в 1964, то пошла бы к Битлс, если б я жила в 1979, я б пошла на Секс пистолс, А щас я бы пошла.. . ну наверно на Papa Roach, или на Good Charlotte или Оффспринг!!!!
Queen
Apocalyptica
За любые в плане разумного конечно сходил бы на Мадону...
это нужно быт полныи фаном чтоб идти за любые деньги. А по мне, я лучше немного подожду и куплю диск с концертной записью, если этот концерт конечно же прогремит на весь мир
Joe Cocker, с условием что он приедет в Махачкалу
Жизнь отдам за посещение концерта Мадонны.