Музыка
А как вы относитесь к мату в песнях?
м?
Нормально,если им умело пользоваться,Иртеньев Игорь лучший тому пример!Сгущалась тьма над пунктом населенным,В ночном саду коррупция цвела,Я ждал тебя, как свойственно влюбленным,А ты, ты, соответственно, не шла.Я жаждал твоего коснуться тела,Любовный жар сжигал меня дотла,А ты прийти ко мне не захотела,А ты, смотрите выше, все не шла.Полночный сад был залит лунным светом,Его залил собою лунный свет.Сказать такое — нужно быть поэтом,Так написать — способен лишь поэт.Поэт, он кратким должен быть и точным,Иначе не поэт он, а фуфло.Короче, я сидел в саду полночном.А ты, как чмо последнее, не шло.1994
плохо
я отрицательно---бесит все это дело.
Из песен слов не выкинешь. Откуда такой снобизм?? ? Начиналось всё на Руси с частушек. Вот такую группу, как "ДК" не вспомнили.. . А про Шнура.. . Да, ненорматив присутствует. Но энергетика, исходящая от исполнителя настолько велика, что всё оправдывает.
Если он в масть - нормально.
Гр. Об. - все к месту))))
А нормально,ежели в тему.
Плохо!
Ну не очень хорошо...Хотя иногда люблю послушать, например "Банд`Эрос".
Если в умеренном количестве то нормально, а не так как у ГО "По*уй-на*уй"
Сами придумываем песни с матом, хорошо душу отводим, вообще хорошо получается, складно.
если в тему, то нормально..
С отвращением.
вообще отритцательно... мат это не замена слов - это неумелая попытка как-то выразиться, отличаться... мат - нужен в разговорном варианте, но не в песенном. петь матом я могу долго, много, и порой, заменяя матом 4/5 текста (не буду демонстрировать... а хотелось:)) но это не допустимо в массах... мат искоренять нельзя, нужно его использовать только в прямых значениях... Послать, неполное объеснение, иногда выразить свою точку зрения... но заменять многие глаголы и др части предложения не стоит... уж больно, бл*, это, с*ка, тупо, нах, выглядит, еб*ть...
если это группа Ленинград - то отлично! Шнур - и в мате поэт зае..сь! =)
Если песня со стебом, еще можно принять. А если просто дырки в рифмах затыкать, то это смешно
Игогда бывает, что по-другому трудно передать свою мысль. В такой ситуации нормально, а когда пихают не по делу, то бесит.
меня даже убогий "реп" прёт, когда он с матом
Если это ПсиХеЯ то нормально !