Музыка
Как вы относитесь к тому, что песни Цоя..
переделывают в транс или клубную музыку (не знаю, как это правильно назвать) и крутят в клубах? Я вот не понимаю, как можно танцевать под песню "Группа крови"? В ней такой смысл..
...я резко против, в клубах люди танцуют и их абсолютно пофиг под што танцевать.... а вообще против, когда перпевают песни великих исполнителей.... ведь все равно копия не бывает лучше оригинала... .
так например какая-то из "Фабрики звезд - 7 " спела песню "Группа крови". Вот посмотрела я ее выстуепление и подумала - расстреливать за такое надо.... Цой наверное в горбу перевернулся ((((
И я против.
Это позор.. такую музыку и в такое гавно.... не ну простите меня но это НЕПРИЛИЧНО
Да я вообще против всех ремиксов. Они просто поганят оригинал!
абсолютно согласна!
ну разве можно песни такого великого исполнителя переделывать в клубняк?? ?
это нечто...
в свое время и под Тарковского отплясывали не задумываясь
Елена Жукова
А что Тарковский музыку писал? (прошу простить мое невежество)
Я считаю это глупостью. Эти песни вечны. Когда их переделывают теряется изначальный смысл.
вообще я - консерватор и против всяких изменений того, что и так практически идеально.
Танцевать под "Группу крови" - кощунство, в этом кажется все единодушны. С другой стороны плохие песни не миксуют, все больше классику, главная цель - продать. А как на счет Pet Shop Boys, которые "спели" гимн СССР? Пошло - одно слово!
я не понимаю, зауем созщдают ремиксы... да и каверы тоже... все прекрасно в оригинале! тем более Цой... под такие ремиксы могут танцевать только пьяные, обдолбанные глупцы... это же издевательство над одной из легенд рока!
Брат ты абсолютно прав! Я тоже очень уважаю Цоя, часто играю во дворе его песни на гитаре
Согласен с народом. Цой это моё децтво. а они суки (
Ремиксы и каверы бывают разные.. .
Все относительно.. .
Одно дело когда классический рок опопсляют, и совершенно другое когда некоторые металлические комманды стёба ради делают кавера на попсу.. .
Конкретно к ремиксам на Цоя отношусь крайне отрицательно! Из каверов на него же реально понравилась только Видели ночь от Zdob Si Zdub - песня зазвучала абсолютно по другому, и на мой взгляд это хорошо когда спустя 20 лет песня приобретает Вторую жизнь
Все относительно.. .
Тоже ничего хорошего в этом не вижу. Когда это делает сам автор это одно, но....
отчень отрицательно отношусь к этому. это фишка для тех кому нравиться все, что нравиться другим. это просто грусно.... грусно что Цоя коверкают. не хочу говорить где он переворачиватся. но это так.
гады.
фуууууу, как так можно, не ремиксы полный отстой, тем более цоя!!!!
я с тобою согласен, друг. Я уважаю Цоя, слушаю его прямо сейчас кстати) ) он прежде всего Поэт! Клубная музыка - нонсенс. Реклама даже есть (мегафон по-моему) - видели ночь. Тоже Виктора Цоя.
Александр Спрядышев
В рекламе, про которую ты говоришь, использована песня Цоя, но в хорошей переделке рок-группы(не помню какой).По-моему, та переделка звучит очень хорошо, а ремиксовать рок под попсу или клубняк просто отвратительно!!!
Согласна со всеми.... делают это ради денег, портят память отличнейшего поэта.... это глупо и неуважительно. Нафиг ремиксы!
Негативно, он не для того их писал, чтоб через 20 лет под них гоцали на танцплощадках.
Отрицательно я отношусь. Шатунова пожалста корявьте как хотите, а вот Цой - это другое! И не надо портить отличные песни.
Согласна со всеми! как можно переделывать песни Цоя на клубняк? да и вообще на что-то!
Это же НАША класика, класика рока!! ! это НАШЕ прошлое и настоящее! а вот что будет в будующем и подумать страшно.. . если уже песни Цоя начали на клаб ложить!
а вообще, может кто-то это знает.... песню "Круппа крови" не так давно исполнила одна из теперешних фабриканток (в рекламе видела).... это, конечно, уже просто полный писец! буду искренне верить, что она хорошо исполнила эту песню! чесно говоря, не знаю, как ей позволили это сделать.. . у них же там всякие рейтинги.. . да и смысл? неужели эти плачущие девчонки в зале хоть немного поняли смысл этой песни???
Дочка очень любит песни цоя . Смотри )))) https://www.instagram.com/p/B9bSWkzBuVv/?igshid=1de3j0f2a3axd
Под металл колбаситься - кощунство! Ну понятно, под весёленькие такие песенки панковские.. . А что, под "Группу крови" танцевали? ! Абзац, да...
Да, я согласен с тобой! Люди стали настолько жалки, что готовы извратить все ценное, лишь бы удовлетворить свои "низменные" потребности! Но не смотря ни на что мы его помним таким каким бы он хотел чтобы его запомнили и это главное! Память не убить, ее не купишь на рынке!: ) Помни!!!