Это можно сказать и по песнях Леннона, например :-)
А вообще - искренность плюс удачное сочетание осмысленности текстов, наполненных хорошо узнаваемыми образами, с чуть мрачноватой простотой музыки.
Музыка
Почему песни Цоя любят все и даже те, кто родился после его смерти?
Потому что песни хорошие, человек талантливый, а таланты не забывают
Интересные тексты, душевные. Да и вообще харизма через край.
Как поет не люблю, а смысл песен понятен ...
потому что это типо круто
Потому что они не могут не нравиться!!)
Потому что все, о чем он писал, вечно. Ну по крайней мере дожило! Воть так!))
всё гениальное - просто) Цой жив, потому что живут его песни. Ведь смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
potomu 4to on super!!!!i pesni i golos!!!!
в отличие от многих, он писал со смыслом.
человека нет, творчество же - осталось и будет дарить радость и повод к размышлениям не одному поколению.
Потому что они классные!! ! У Цоя красивый голос! И в его песнях есть смысл!
Наверное потому что песни потрясающие. И голос
Творчество Цоя - это не просто "типа круто", это настоящее осознание реальности происходящего того времени и отражение этого осознания в своём творчестве, очень глубоком и проникновенном. Просто Цой затрагивал темы в своих песнях на "все времена", думаю, так можно выразиться.. Пронеся через своё творчество дух своего времени, устремился в будущее. К нам. Он вечно живет в своём творчестве.