И музыку то же. Если есть инструментальные версии песен, значит, там есть музыка.
Послушай, какая красота!
https://www.youtube.com/watch?v=QjNMf2JrUSQ
https://www.youtube.com/watch?v=pVcvifMRlxo
Музыка
Любите ли вы песни Цоя?
Фуфло... Не актуально!
Обожаю)
Выборочно
Кто в его время не понимал, тот и сейчас не въезжает. Это как с чувством юмора - не всем дано. Цой, кстати, классно под... колол Кинчева с его "Мы - вместе!". "Все говорят, что мы - в месте, все говорят, но немногие знают в каком." (С))
ага
нет.
Да
моё поколение, не мой вкус
Они морально устарели уже лет 30 назад. Теперь только рвотный рефлекс они у меня вызывают. Ты ещё про Леонида Утёсова спроси.
да
Лет в десять слушал.
Поднадоели, не вкатывают.
Да. Только интересует один вопрос: как Цой учился играть на гитаре, если тогда песен Цоя еще не было?
Никогда не забуду!
Да. Цой - это рок-певец, который заслуженно войдёт в историю русской рок-музыки.
ЛЮБИТЬ МОЖНО! РАССВЕТ!!! И ЖЕНЩИН!!!
А ЦОЯ! НРАВИТСЯ!!! НЕ НРАВИТСЯ!!!
Алюминиевые огурцы
Он и рисовал прикольно
Не фанат русского пост-панка (эта минималистичность не для меня). Но песня спокойная ночь в действительности не плохая.
Нет, не мое поколение, не мой вкус
Олеся Ситникова
чтобы любить Бетховена или Битлз или Чайковского надо принадлежать к какому-то определённому поколению?
Azamat Serikbaev
согласен не прав
Безусловно. Людей, что могут мыслить критически, такое равнодушным не оставит. Несмотря на возраст, социальный статус и место проживания. На Ютубе есть канал, парни шарят за хорошую музыку. Были реакции и на творчество Цоя. Так вот в комментах правильно отметили, мол неважно кто по нации, ты хоть инопланетянам вруби Цоя, их напрет. А на ребят из Америки смотришь, они реально понимают, что он передавал посредством музыки, текстов. И казалось бы, где мы и где наши заокеанские друзья..
Некоторые
Это тот который упомянут в клипе моргенштерна?
Унылые песни
Только в музыкальном плане.