Музыка

Песня Pink Floyd "The Wall"

Подскажите пож есть ли такая версия этой песни, в которой нету детей, почему то не очень нравится. Если можно киньту пож ссылку))
Вик Купер
Может оно все и так.. .Да только вот не было у Pink Floyd такой песни. Был альбом The Wall на нем среди прочих были такие композиции: Another Brick In The Wall (Part 1), Another Brick In The Wall (Part 2) и Another Brick In The Wall (Part 3), я так понимаю вы их имели ввиду. Так вот part1 и part3, как вы смогли выразиться — «без детей» . Судя по «глубине вопроса вы слышали скорее всего какой-нибудь один, из многочисленных, ремикс на эту тему.
Кстати, в 2006 (вроде) вышел альбом Back Against The Wall Tribute to Pink Floyd. Так вот на нем Fee Waybill перепел Another Brick In The Wall Part 2 и как раз без привлечения детского хора. Думаю здесь вы ее найдете: http://www.youtube.com/watch?v=2X3YeZDsTTI

P.S.: Мне она не очень нравится, голос менее серьезный ритм более быстрый, а больше своего он не смог внести. Да и как — композиция гениальна! не добавить не убрать...
Dima Makarov
Лучший ответ
я не слышала без детей
Если бы ты знал смысл песни, то и дети тебе не помешали бы. Без детей там никак. Pink Floyd может нравится целиком или не нравится вовсе, а между и между нельзя.
Roger Waters - Another Brick In The Wall http://www.youtube.com/watch?v=-bbQUDFkdsU
Подскажите также, есть ли версия Pink Floyd без Райта, Уотерса, и, главное, Гилмора, что-то мне не очень нравится.
Юрий Будлаин
Нет такой версии.
Liza Obernihina)