Музыка
Сколько вам было лет, когда вы поняли, что Metal - это ваше всё? Что слушали до него?
В детстве слушал проклятый реп, какую-то попсу, затем перешел на Limp Bizkit, затем был Rammstein, Ария, а истинный метал постиг с группой Slayer, лет где-то в 17, почитателем которой остаюсь до сих пор.
Начал слушать метал в 1986 году- первые команды что слушал- Ария Accept King Diamond Shah до метала-русский рок слушал и классику
Я больше слушаю хард рок и хард-н-хеви, хотя по звукам инструментов можно много чего к металу отнести, в т. ч. и AC/DC, и даже некоторые песни Nazareth.
Ничего, сразу подсадили на рок 70-х.
О-о-о, металл это все! Раньше я был слюнтяем и доверчивым мальчишкой, слушающий попсу по радио. А благодаря металлу я научился понимать и слышать то, что я слушаю, закалила мой дух, дало мне сил справиться с жестокой реальностью этого мира. Короче, все слушайте металл и Индастриал!! !
.
В 13.Слушал.. Самый ужасный жанр песен.. Да-да.. Реп.. Ох, до сих пор не понимаю, как меня не тошнило..
Начала слушать с 13 лет. Раньше слушала всё подряд.
14-15 до этого Тектоник ((
14-15 примерно. И не то, чтобы прямо ВСЕ, а просто начал нравиться.
Рок мне всегда ближе был. Поспокойнее и полегче он.
В 15-16. До метала слушал (да и сейчас слушаю) рок)
в 13-14 я начал с групп типа Король и Шут, Слипкнот. А там пошло попёрло. Ну а до этого слушал рэп и попсу всякую.
Всегда в детстве слушал Арию. Позже стал загоняться американским рэпом (ну не каким-то там дерьмом, а 2PAC, Eminem. Они классные исполнители.) .
Сейчас подсел на Metallica и KoЯn.
лет 12, до этого нечто легче
начала лет с 12, когда услышала старую Арию.. .
потом перешла на рок, а теперь вновь металл лучше всего.
Когда я услышал блэк метал, я вразумел что метал это кал и ничто, а блэк метал это все! Товарищи не слушайте метал, не уподобляйтесь жидам, слушайте блэк метал! Взываю к вам, бросайте слушать метал, это прямая дорога к деградации личности, Слушайте блэк метал и возвышайтесь!