Музыка

Интересно мне:вы слушаете Кисс,хеви и глэм потому что ваш патлатый папо слушает эти великие группы?

Эдуард Шуба
Кисс и хеви с глэмами слушаю крайне редко
мой папа слушал Лидию Русланову с Софией Ротару и называл на нас с братаном: "Хиппи-хуипи"
однажды, в пьяном угаре, разбил как-раз винилы с этими самыми Кисс.
(жалко, бля.... братан их по 70 рэ покупал)
самое удивительное.... после экзекуции над пластами, патлы у нас расти не перестали
...просто мистика какая-то, иопт!
Supermen Supermen
Лучший ответ
Не а Совсем нет (ни разу) Я сам в патлатые папо многим сгожусь))) ) Кисс хэви и глэм слушаю просто потому что хоцца))
У моего покойного папы (непатлатого) 3 ходки за хулиганство. Поэтому он не знал кто такие Кисс ))) Я зато знаю. Но не люблю их. . Показушные они в первую очередь ))
нелюблю глэм
Ирина Павленко
Здравствуйте, уважаемый аффтар!
Вы затронули для меня больной вопрос.
Мой папа - Аксель Роуз, и он меня постоянно ругает за то, что я
слушаю его конкурентов и Мётли Кру, чем больше он меня ругает,
тем больше я их люблю.
Спасибо, что выслушали.
Вардан Амбарян
я почти не слушаю кисс, глэм, хеви. мы с папой слушали и любили "Малиновки заслышав голосок", что не мешает мне слушать метал.
Когда я начал слушать Кисс, мой патлатый папа начал мне кидать Deep Purple, Led Zeppelin, Iron Maiden и т. д. Но в какой-то момент мне захотелось чего-то потяжелее, и я начал слушать Metallic'у, Slayer, Megadeth и т. д. Дальше сам просвещался в плане музыки. Сейчас папа не патлатый, как десять лет назад, зато патлатый я) ) Правда я сейчас слушаю в основном metalcore, modern metal, deathcore, жёсткий nu metal, и всё в таком духе. Но какбэ олдскул, несмотря на это, не засираю, т. к. вырос на нём. Я вообще музыку ничью не засираю, ибо сам сочиняю, и не хочу, чтобы мне потом аукнулось))
Ирина Маслова
я сам папа епт!!!!
У меня Дядя херячит дет металл :-ззз
мой патлатый папо, когда мне было 5 лет, взял меня за то, за что взял. он сказал мне-"сынок, делай, что хочешь, мне пофиг. но только никогда, слышишь, никогда не слушай кисс хеви и глэм... " я люблю своего папо.
Александр S-Vi
Нет в них ничего великого