мне 17 лет слушаю rammstein с 6 лет, только их и слушаю, больше ничего не хочется слушать кроме них, я буквально пропитан ихней музыкой
подсел как только увидел этот клип
Музыка
нормально ли это слушать столько 1 группу?,
нет конечно. это просто люди которые не хотят развивать свои знания, познания. не хотят открывать. разве это нормально когда многие считают в хард роке - скорпионс вершиной? в треше - метлу, слайер, в блэке - боргиров, в постгранже - никелей, foo fighters, в индастриал метале - менсона и рамштайн, в гранже - нирвану, в дэт канибалов, и когда многие так уверены и заблуждены что хим, расмус, эванесенс, найтвиш, отто дикс это готика, а аврилка, параморка, токио мотель это эмо.
Конечно это не нормально когда люди не хотят узнавать и открывать многие жанры и стили, группы и многие замечательные альбомы!
Говорит об ограниченности, уж извини.
Нет. Боюсь что если бы я слушала только одну группу, пусть самую самую любимую.... хотя даже таковых у меня несколько, но все таки если бы, то через месяц эта группа перешла бы из статуса " самой самой любимой" в статус "шоб-вам-всем-кирпичи-на-голову-свалились-когда-ж-вы-заткнетесь", а месяца через два-три я бы завязала с прослушиванием музыки вообще.
Да не грузится твое видео.. . Но я слыхал их пару песен ив ютубе и могу тебе сказать, что вообще не нормально слушать такую музыку . Это не музыка а черт знает что.. Я думаю что это не очень хорошо влияет на голову... .
Надо подсесть на музыку великих мира сего.
Это натуральное задротство.
Скучно же. Тысячи исполнителй вокруг и ограничиваться только одним? Фанатизм какой-то.
Хотя если тебе так нравится, то слушай на здоровье.
Фанатизм ни в чём до добра не доводит.
нормально
ты пропитан фуфлом!!!
Ты себя лишаешь множества музыкальных вкусностей. . Но это твоя беда, не моя...
Хотел бы я посмотреть на человека, который всю жизнь слушает только Masonna
Нормально, но стоит послушать что-нибудь по мягче.
как говорила малышева "ЭТО НОРМА"
...просто не повезло... дико не повезло...
У меня друг лет до 16 ничего не слушал, сейчас, тоже только одну группу слушает, ну не знает он кто такой Кирк Хаммет, и че? Я считаю тебе не стоит считаться с нравами других, слушай то что нравиться, даже если оно не в тренде, это даже не шаг против системы, это просто, не парься в общем.)
это норма. попробуй еще slipknot и oomph
Я раньше тоже был от них без ума, но со временем прошло! Слушаю RAP или R'n'B