Музыка

Почему так получается что в России много гомофобов, но тем временем в России многие тащутся от группы Rammstein?

Которые как поговаривают пропагандируют гомосексуализм.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Запомни, гена лосев! А ещё лучше - запиши : группа RAMMSTEIN никому ничего не пропагандирует. Они всего-лишь отражение современного общества. Зеркало духовности общественных слоёв. И то, что кто-то видит там себя - это им и нужно
А сами участники ...Ну, только малограмотный из Питира может заподозрить в самых несокрушимых рок-мужиках. всякие дряни. .
==================================================
Им, бы от баб отбиться..)
Канат Балымов
Лучший ответ
Rammstein.. пропагандируют гомосексуализм? Источник можно?
Клип Pussy посмотрите =). Гетеросексуализм в чистом виде. Обвиняли в праворадикализме (фашизме) , было дело, про гомосексуализм не слышал, хотя пара песен и правда есть, но там скорее пропагандируют БДСМ и жестокость. После концерта кто-то был недоволен. . это церковь наверное опять, чёрт бы её побрал. Они вон недавно наехали на "Спокойной ночи малыши", мол, пропаганда гомосексуализма и порнографии. У них уже православие головного мозга началось. А таких баранов всё больше и больше.

Слушают их потому, что немцы музыку нормальную пишут. И не только Rammstein, кстати. Eisbrecher тоже хороши.

А гомосеков просто лечить надо и не будет недовольных. Развели тут толерастов. Это ненормально, когда человека влечёт к однополому существу. Размножение предполагает участие двух особей противоположного пола, а значит гомосексуализм - психическое расстройство. Надо лечить. =)
Михаил Глянцев
давно не слышал про рамшик, они что подались к геям?
Всех геев и лезбиянок на кол или на костёр или на висилицу
хоть, я причислял себя к рокерам, старался.... Rammstein меня не цеплял....
Rammstein-профессиональные тролли=)) Многие из их песен-всего лишь насмешка над обществом. Поэтому, о них часто ходят слухи.
Но гомофобия все равно отстой.. .
Серега :)
Наркоманчтоле?
Автор, как бы тебе прозрачно намекнуть, что ты е6лан. А-а. . Так тоже неплохо получилось.
Те кто поговаривает вот у них и спросите, с чего вообще ктото взял что рамштайн гомики?
Davlat Shamsiddin
Я люблю раммштайн музыку, но клипы у них есть конечно подозрительные (хотя музыка - супер) . Поговаривают, что раммштайновцы - нормальные люди обычной ориентации и семейные. А все остальное - это сценические образы.
Можно вспомнить известную оперу Кармен Бизе. Во время премьеры публика восприняла оперу чуть ли не как порнографию и освистала, и Бизе так и не дожил до всемирного признания.
сука ебучая хуй угрюмый кастрат мудаблядский