Музыка

Люди чем бы вы хотели ударит Дима Билана?

__
__Sasha __
Что под руку попадётся :-)
Ольга Деруга
стеной
Smart Trade
не стоит он моего внимания.
Ну вобще он правда не заслужил внимания,но все таки можно дубиной с шипами..
а неохота мне руки марать...но раз уж на то пошло, то, пожалуй кАМАЗОМ...
net..nu bitj eto nehorosho..ja bi ego rabotatj otpravila,na strojku,na shahtu kakuju nibudj...von skoljko raboti,rabocih nehvataet,a on hu...ej zanimaetsa....kstati mozno vmeste s kirkorovim toze....a skolko eshe takih....oj...
Педиков не бьют
выключить фонограмму!
А лучше не упоминать о нем,каждый сам по себе!!!
гитарой))
Куликов Игорь
ботинком с развороту
да ну его....
Роман Тюрин
Не то чтобы я его ненавидела...Но иногда очень хочется замахнуться кочергой по физиономии.К сожалению, рядом нет ни кочерги, ни его самого...
Скунсом... :)))))))))))))))))))))))))))
Такой фигнёй (не знаю как называется) которой дома сносят... Ну такой тяжёлый шар на тросе... Думаю поможет!!!
Катя Чугуева
чем нибудь ОЧЕНЬ тяжёлым остроым и тупым как он сам!
Ольга Ольга
Топором
Тем, отчего бы он призаткнулся... Надолго...
Saniya Jangirbekova
Старой электрогитарой!!!Деревянный воротник из Агатиса!))))
Ник Ник
а я бы ничем не ударила.Нормальный он...
Serik Tyulemissov
Членом
Дрелью в висок, сквозная дырка! Или задушить его на собственных же кишках! А еще можно его насадить на кол и пождаррить на вертеле как свинью! Правда мило?! Ой! Что-то я увлеклась...надо ж просто ударить...я б его ударила б бензопилой по яйцам....
об железо
Aiman8913 Jabalieva
кирпичом потяжелее!
такого большого и тяжёлого не найдётся, ну хотя бы битой можно, и потоптаться по нему в гадах))
ТАКОГО тяжелого,железного и колючего в мире не существует!
гитарой его гитариста