Музыка

я хочу новую гитару, но денег на новую нет совсем. Нужно 5-6тыс.

что делать? на старой пальцы дерут до крови струны и она огромна! где мне деньги брать? ? семья у нас бедная.
Ну гитару не опилишь;) ) А струны нейлон воткнуть можно на любую аккустичку - они мягче. Учти, звук изменится.
Что за гитара нужна? Если классика для себя - можно поискать детскую, с уменьшеной мензурой. Вот тут на пример . Или здесь . Кстати и подешевле можно подобрать. Правда если нужна концертная - громкая и с хорошим звуком - в детских такую найти трудновато.
Ну а если речь идёт об электрах.. .Попробуй струны помягче подобрать (попроси продавцов посоветовать) . И кстати среди электр нередко встречаются небольшие экземпляры. Правда среди них трудно найти и качественную и дешёвую одновременно.
А давно играешь? Если недавно - потерпи, мозоли быстро начинают прикрывать уязвимые места.
Фарид Хасанов
Лучший ответ
а пойти в клуб самодеятельной песни или в студию? Там часто премируют именно гитарами.
занять у кого
Viktor Kurda
Раз гитара огромная нужно подрасти. А чтобы струны не резали пальцы нужно взять половинку деревяного карандаша и шнурком от ботинок привязать к первому ладу - получится каподастр, который прижмет все струны на первом ладу. После этого нужно гитару настроить стандартно, при этом струны ослабнут на пол-тона, станут мягче и будут располагаться низко над порожками. Тогда пальцы болеть не будут.
А новую гитару нужно ещё заслужить большими успехами в музыке.
Olga Aleksa Polikarpova
работать
Ада Масгутова
Сиквенцер fl например и плагин гитарный скачайте. уже что то
Денис Юдин
накопить надо