Музыка

Как вы думаете правда что класическая музыка начинаеться проявляться все чаще в культурных заведениях, и как вы к ней

относитесь
Vitek Ак_47
99
Ну если под культурными заведениями понимать театр и оперу , то она там никогда и не кончалась )))))))))))))
Виктор Черный
Виктор Черный
47 800
Когда народ накормят колбасой, тогда ему будет - классику подавай! Так во всех странах было
Правда. Пример - сеть кафе Троицкий мост. Очень приятно.
Отлично
что ты подразумеваешь под " культурными заведениями"? Классику можно услышать в кафе. Но всё таки чаще всего в театрах и в концертных залах. Я очень люблю классическую музыку. Особенно русскую. + Mozart. А ещё битлов, Queen, Elvis, Deep Purple и т.д тоже к классике относят... Так что твой вопрос не ясен.
Смлтря что называть классикой.
очень положительно отношусь! многие нынешние музыканты (которые ходили в муз. школу) воспитывались именно на классической музыке. не надо этого забывать
MN
Marwin Naevus
4 925
никак... но бывает такой нудной...
Прекрасно!! Органная в соборе это другой мир, в котором открывается душа взлетая высоко ...Надо просто послушать один раз.Класическая музыка-------музыка душевно богатых людей!!!
Да, но в обработках...
klasika-est klasika! ona vechna! u nee mogno mnogomu uchitsa! metalica megdu prochim toge klasika!
Бекжан Амир
Бекжан Амир
1 247
Какой странный вопрос. Непонятно вообще что ты хочешь узнать. Что значит "начинает проявляться"? Если имеешь ввиду "звучит", то классику можно услышать где угодно. Из мобильника, в зале ожидания, в филармонии. Такие, брат, дела.
глубоко позитивно, особенно к "живой". И полезно, и успокаивает. Поясню: в классической музыке в основном присутствуют струнные инструменты, график колебания струны - синусоида, что намного более благоприятно воспринимается мозгом, чем современная музыка (хаотичные графики, особенно если используются современные электронные звуки).
да она и не исчезала никуда и я ее очень люблю