Музыка

Такой вот странный вопрос рок-миломанам:

Допустим вы где-то столкнулись с человеком который сказал вам что очень любит рок и любимые песни Иглс-Отель калифорния, Скорпионс-Таймс, и очень любит группу Куин. У меня почему-то отпадает охота разговаривать с ним о рок-музыке вообще. Скажите у вас такое не бывало?
Полностью поддерживаю вопрос Шмеля !
Да, я не стала бы разговаривать с тем человеком о роке .
И о пластмассовой попсе, но прихардованной с закосом под рок, тоже не стала бы -- она мне не интересна .
Но, что поделаешь, если большинство людей слышат лишь наружным, поверхностным, но не внутренним слухом и видят лишь обёртку, а не суть .

Отличный вопросик !
Бьёшь в цвет! Так держать, Длинный Шмель !!

.
Ип Петров В.а. Ип Петров В.а.
Лучший ответ
Ибрагим Агазаде Ну очень избитые песни))
Наталья Михайлова Интересно, кем избиты эти песни?
Как раз наоборот--именно с таким челом мне есть о чём поговорить (не знаю почему у тебя пропадает охота--другие взгляды на рок?) (а мИломаны--это наверно очень милые маны)
Серик Жунусов
Если ты пишешь "мИломанам", то никто нормальный с тобой беседовать не будет. Что бы там у тебя не отпадало.
M@di@r Ibr@ev
Ибрагим Агазаде Ну пусть будет мЕломаны.
M@di@r Ibr@ev Блин... Он мне еще и снисхождение оказывает?! Что бы тебе не нравилось, "Отель Калифорния" была, есть и будет великой вещью. Вне зависимости от текстового содержания. Мне эта вещь будет нравиться до смерти (тем более, что уже немного осталось). Музыкально - это вещь. Как у меня бегали мурашки по шкуре от нее, так и будут. Как и от Куин, Рахманинова, Чайковского, Высоцкого, Шевчука... Есть вещи выше твоих личных мнений.
Бывает, если он заклинен только на этом
Алекс
А у меня нет охоты Вам объяснять, почему считаю по-другому.
И хорошо, господин мИломан, что Вы редко посещаете эту подкатегорию.
Farkhat Tastayev
Farkhat Tastayev Скорпионс-Тайм - это не Still Loving You, ненароком?))
Вы так любите рок, что лень написать правильное название песни)))
Простите мне моё неведение, господин труЪ-миломан, а что такое " Скорпионс-Таймс"?
Ибрагим Агазаде Избитая до говна песня СКОРПИОНС:http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1b3cce9180c5c4029894f2ec1fddd6f0&uid=46461070
не не бывало, а чего у Вас так??
главное не побицца что лучше - Слейер или Ван Хален))) =))
бывало, такой вкус говорит о том, что человек дальше не искал. Мерзость какая-то.
Natasza Zinczenko
А чего.. . разве: The Eagles (country-rock), Scorpions (hard-rock, heavy-metal), Queen (hard-rock, glam-rock)... -по Вашему мнению.. . роком вообще не является?? ? Хотелось-бы узнать тогда какие группы ЛИЧНО ВЫ называете рок-группами?!..
Сержан Сайыпов Это тоже рок
Ибрагим Агазаде Да нет разумеется все эти группы достойные. Просто эти песни на столько заезжаны и затраханы, что у меня афтоматически отпадает интерес разговаривать с таким человеком по данной теме. А у этих групп масса других потрясающих вещей достойные внимания истенного миломана. Ну вы понимаете?
Если Вам не приятно слышать об этих исполнителях, кто же нравится? Шульженко? Зыкина? Утёсов?
Danya Езерский*
Ибрагим Агазаде Упаси Бог. Все группы легендарны и у них уйма потрясающих песен. Но только не эти проженные, просратые и протраханные). Не знаю поняли ли вы меня)
а сам то чиго предпочитаешь?
Ибрагим Агазаде Зайди в моем мире музыка и видео. да смотри
музыка это очень личное.
А миломаны это которые милые? Как меломан могу сказать, что мегапопулярность есть проклятие музыкантов, это как артист Демьяненко стал заложником роли Шурика. Вышеперечисленные группы тоже относятся к подобному мэйнстриму, добавил бы к этому "Дым над водой" Deep Purple,а из отечественных групп подобное переживали Наутилус Помпилиус, Крематорий со своим мусорным ветром, Кино, Чайф и пр. В определённый момент чувствовал то-же что и ты по отношению к людям, которые говорили, что любят эти группы. Получается что мегапопулярность это отнюдь не комильфо...
Игорь Семенов
Серик Жунусов НЕ сговариваясь)))(на счёт мИломанов)))
В роке у всех вкусы разные... а поговорить можно не только о роке.
Ибрагим Агазаде Разумеется. Только не о роке в данном случае)
группа Queen, на мой взгляд, вообще классика, наравне со скорпами, Eagles особо не увлекалась, про них не скажу ничего. Так что напротив, меня такой человек заинтересует
Арман Арман
Хе, смеётесь.. . Едва ли у меня отпадёт охота разговаривать с человеком, который тоже слушает Уствольскую, Ксенакиса и тд и тп. Часто имён таких-то не знают...
Ибрагим Агазаде Я не говорил что вообще не хочу разговаривать. На данную тему не хочу.
дело не в музыке, а в человеке.
на сколько тебе приятно общаться с человеком. можно найти другие общие интересы.
а если, ты из-за такой мелочи не хочешь дальше общаться с ним, то ты слишком зациклен на музыке.
Evgenii Strukov
Ибрагим Агазаде упаси Бог вы что?)). Нет конечно. Много других тем для общения). Просто на эту тему больше не хочу общаться)))
Я буду рад за то что он хоть знает рок балладки.
Арсений Фокин
Ваш собеседник может знать много больше из репертуара этих групп и всё же самыми любимыми назвать известнейшие хиты - так тоже бывает, разве нет?) ) и начинают разговор обычно с любимого (иногда, конечно, и наоборот).. ) но если человек больше ничего не знает.. тогда действительно странно называть его рокером. . а впрочем. . вдруг - начинающий?) ) поддержите, посоветуйте..) ) глядишь, станет матёрым и искушённым ;))
Ибрагим Агазаде Группы легендарные и несомненно у них есть классные вещи. Но почему то именно эти избитые и затраханные песни которые я указал выше вызывают у меня отвращение). Ну не знаю)
нет не бывало, то прочитал твой вопрос и стало даже мерзко)
Ибрагим Агазаде В сысле от моего вопроса или от темы?
Ужасно, хорошо что почти мертв.