Музыка

Вопрос рока

Возникает вопрос, кого же больше, РОКЕРОВ или других РЕПЕРОВ, ПАНКОВ, СКИНХЭДОВ или "кислотников"? А нас (рокеров) больше!!! Rammstein и System of a Down РУЛИТ!!!
Какая разница кого больше? Рок рулит и все!! И чхали мы на всех остальных придурков!! Пусть слушают дальше свою парашу!
Ната Зыкова
Лучший ответ
a mne po barabanu kogo bol'she!!!!ya slushayu rock-vsyu jizn',a teper' i syn slushaet,da eshe kakie bandy,a skol'ko deneg on na koncserty perevel(molchu) esli on tol'ko 2raza na "SLIPKNOTE" byl))) i ya vmeste s nim na festivale, tipa Woodstoka,no u nas( finland) ,tak, chto glavnoe ne kogo bol'she-a chto my imeem vozmojnost' slushat' chto nam nravitsya!!Nu a esli est' te kto popsu lyubit-tak eto ix mozg tak ustroen(((( P.S. no ya ne protiv punk rocka-a kak je AC/DC????
Svetlana Mironova
А не всё ли равно?
Ты слушаешь SOAD i Rammstein? Блин, мне SlipKnoT кажется колыбельной =(((( никто не знает чё есть жёще слипов? Пока пытаюсь обходиться чем-то вроде [Amatory]. Вообще металл - это то, что мне нужно. У нас похуистов больше, чем рокеров и репперов =) А так - больше любителей гитарной музыки - рок, метал... иногда встречаются люди, любящие регги. =) Регги - музыка для времени, когда нет рядом девушки и скучаешь по ней =)
мне вообще пофиг кого там больше!я вот слушаю что мне нравится, а всякую там попсу - да пошли они все!
Рок-темаааааааааааа.Агата и Мэнсон рулят!ВотRammstein не впечатляет уже,достали со своими порнушными клипами и пошлым содержанием песен.Их старье прикольное.А когго больше?Так ведь не сосчитаешь же=)А как же те люди,которые рокеры или панки лишь в душе,а не с балахоном на плечах и цепью на штанах=))
Кого больше конечно пофигу. Но все же гопников больше всех! Под гопниками имею ввиду всю долбаную попсню с ответвлениями.. . Но нас не должно быть много! Мы - андеграунд! Уникальные люди.. . Нас должно быть столько сколько "нужно".
Елена Ракова
Эээ, оппозиция всегда в меньшинстве, зато крепче духом! Кстати Панк-РОК это тож рок, типа, тока панк )) Короче, слушай хорошую музыку и не слушай никого.
Сам же на вопрос и ответил, И НИКОГДА НЕ СТАВЬ ПАНКОВ В ОДИН РЯД С СКИНАМИ И РЭПЕРАМИ. НИ КОГ ДА...