... ценители музыки конечно.
Слишком уж напряженная атмосфера царит на ответах в плане вкусов и споров. Слишком уж вы агрессивно реагируете на чужой вкус. Например пишет какая-нибудь Белана-фан, а вы сразу смерть попсе, съебись малолетка, убейсибя. Ну, не возражаю, мне тоже не нравится популярная музыка, но ведь я не одна на планете живу. А прикалываться и вести себя неуважительно это разные вещи.
И еще, дорогие мои металлисты. Хватит кичится металлом. Я конечно не говорю за всех, но в основном так и вижу, что вы говорите (не уверена, просто замечала) : Слушайте металл, остальное все гавно и вапще я бог, ибо металл самое рульное, и я такой крутой, и вапще расхороший, и вапще ничего больше нет, и то и се, и так не так. (утрированно)
Все вышеперечисленное лишь мое субъективное мнение.
(з. ы. симфо-дум форэва)
Музыка
Уважаемые ценители...
Я вот что скажу, это все позеры. Истинный металлист никогда не кричит, что остальное фигня. А еще молодежь со своим максимализмом. По мне так каждый волен слушать то, что он хочет, главное, пусть не навязывает это другим.
Конечно разные люди встречаются, спасибо за мнение,а Симфо-это Терион и он форевер, от так...
Ну...Если я пишу смерть попсе, то я высказываю свое !субъективное! мнение...Если я пишу что я бог...это опять же мое мнение))))на личности никогда не перехожустараюсь по крайней мере)))
где подписаться?
Ты абсолютно права! На сто процентов просто!!!Люди не уважают других, а только себя и только своё собственное мнение. Так не должно быть.. Думаю, что всё атки это воспитание. Человека следует с детсва приучить к тому, что есть чужое: чужая собственность, МнеНиЕ, жизнь в конце концов! И в это ЧуЖоЕ нельзя ни лезть, ни оскорблять, ни как-то покушатся никому!!!
Делится вкусами можно,навязывать нельзя!
вопросы обычно бывают, кому нравится тот-то, и я выражаю свое мнение, может грубо, но все же) а съе... сь и т п я не говорю, ну может только рэперам 8)))))
З. Ы.
и крики метал круче всех-это скорее защита, чем нападение, потому что каждый наровит обидеть металл (
кому не дашь послушать говорит дерьмо и т п, так почему мы не может говорить так о других стилях?
З. Ы.
и крики метал круче всех-это скорее защита, чем нападение, потому что каждый наровит обидеть металл (
кому не дашь послушать говорит дерьмо и т п, так почему мы не может говорить так о других стилях?
Где вопрос?
Ну... Надеюсь, ты не меня имела в виду.Я спокойно на все реагирую.
Каждый пишет как может, вот такой уж контингент.
Хороший вопрос, задумайтесь люди, что вы пишите.
Хороший вопрос, задумайтесь люди, что вы пишите.
Каждый высказывает свое мнение, и это абсолютно нормально. На чьи-либо вкусы это не влияет. Мне было бы абсолютно безразлично, если бы кто-то оскорбил мою любимую группу. По поводу металлистов - а что сразу они-то? Хочу заметить, что очень многие металлисты слушают очень большое кол-во музыки, не только металл - если ты слушаешь симфо-дум, то знаешь это. Вот фанаты Токио Отель, за ростом кол-ва которых не успевает бежать взгляд, везде пишут, что их любимая группа - самая лучшая в мире итд итп, если так присмотреться, то тоже необьективно и может задевать других, ну и что ты на них не ругаешься? Да и вообще, каждый всегда защищает свое - и это абсолютно естественно. Ах да, еще идет цепная реакция кто-то про что-то нехорошо сказал, кто-то другой обиделся и тоже сказал... ну итд. Так было, так есть, и так будет, и вроде все привыкли.P.S: Ежи, выпендрежность - черта харрактера, присущая отдельным людям, ну и еще может быть харрактерна для определенного возраста, но никак не для целой субкультуры.
Вы знаете, это замечательно, что люди спорят за полюбившуюся им музыку, стили и направления.
Но эммоциональность человека не имеет границ, если.. . не.. . имели бы мы с вами головы на плечах.
Поэтому, это право каждого выражать свою точку зрения и доказывать ее.
Но следует помнить, что не самый лудший выход из общения при помощи ругани и плохих впечатлений о собеседнике.
Но эммоциональность человека не имеет границ, если.. . не.. . имели бы мы с вами головы на плечах.
Поэтому, это право каждого выражать свою точку зрения и доказывать ее.
Но следует помнить, что не самый лудший выход из общения при помощи ругани и плохих впечатлений о собеседнике.
Просто у всех разные вкусы. Но ты права, металл супер!!
во всём есть что-то хорошее....
Похожие вопросы
- Тут есть ценители джаза?
- Вопрос исключительно к истинным ценителям настоящей, живой тяжёлой музыки (raw demo recordings)
- Вопрос к истинным ценителям и знатокам рока / металла: появление классического рока и металла.
- Ценители рока!!! Как жизнь?
- Вопрос для истинных ценителей группы Evanescence
- Ценители Арии и Кипелова какие их песни вам нравится больше и почему?
- Вопрос для ценителей качественной музыки!
- Повтаряю вопрос, для истинных ценителей Металлики
- Есть ли среди представителей современного поколения ценители творчества Высоцкого?
- Ценителем русского рока