Музыка
Повтаряю вопрос, для истинных ценителей Металлики
Мне не только и не столько важна сама песня,а важны чуства, эмоции, которые вы при этом испытываете. Хотя понимаю, что это сложно
Для меня металлика умерла после альбома St.Anger и я все их записи раздал.Их былые заслуги для меня теперь ничего не значат!
Хм... чувства действительно сложно описать...При прослушивании The Unforgiven появляется много эмоций. Это приятная спокойная песня. Можно представить в своём воображении нечто, соответствующее атмосфере, создаваемой песней... Под Nothing Else Matters поспать люблю, прихожу домой уставшая, включаю и сплю...ммм....тоже приятная песня....
Mama Said.самая мощная,самая от души.я плачу,когда её слушаю.если ещё учесть,что Джеймс мамы своей никогда не знал,то это вообще...и ещё очень-очень One цепляет и Одноразовые Герои из той же серии.не могу все чувства перечислить,много места займет.Гм,Astronomy не их песня,это кавер:)а святая злоба очень своеобразный альбом.ну что поделаешь,Джимми только из запоя вышел тогда))
Ну истинным ценителем не являюсь, не совсем моё.Больше всего нравится Astronomy - не знаю почему, даже текст пытался перевести, ничего путного не вышло.Есть ощущение некоего сумашествия, бреда и тоски - люблю я это.
Я вот когда Fade To Black и Nothing Else Matters слушаю,на меня всегда ностальгия находит
При прослушивании группы Metallica в моем воображении возникает целый новый мир. Например с песней The Unforgiven у меня связаны бесконечные просторы свежей, напоенной каплями дождя весенней зелени, когда на фоне благоухания природы и гармонии царящей в ней, ты осознаешь, что в твоей душе тоже когда-то все цвело, радовалось жизни, стремилось поймать каждый луч солца, но мир был разрушен самым страшным из всех грехов: предательством и это unforgiven...P.S. : Metallica - это классика. Она никогда не устареет....Это для тех, у кого короткая память.:)
"Зов Ктулу" - в любом настроении, эмоциональном состоянии найдется кусочек, который будет тем самым "бальзамом". А эмоции - умиротворение
кончай флудить ...Твоя металлика давно сползла со своего апогея,чтобы уделять ей столько внимания, а у тебя, видимо, память больно хорошая.