Музыка
Как вы относитесь к творчеству группы "Nirvana" (Нирвана)?
c Queen не сравниться!!! !
Anvar Adkarimovich
совершенно разные группы. что сравнивать-то?
С большим почтением Отдельные песни переслушивал по десятку и более раз и не жалею
Глубоко вторичная и скучная музычка.
Хотя пара песенок- вроде терпимо.
Попсовы, раскрученны и переоценены. Но если абстрагироваться от этого, то вполне неплохой такой гранж.
Екатерина Мошкова
Привет) не хочу единичку ставить) Кто попсовей Нирвана или ЛП?))))
Юлия Семененко
Ну как тут не плюсануть?
мне этого никогда не понять-не моё!!
Группа моей юности. При звуке знакомых аккордов меня охватывает волна воспоминаний и ностальгия. С точки зрения муз. критики я понимаю, что это не самая профессиональная группа в истории рока, и вокал Курта не идеальный.. . но их песни западают в душу и заставляют трепетать.
классная группа!
Если популярна - это не значит что плохая музыка, просто уж слишком много людей завидуют их популярности.
Как по мне, то каждый получает по заслугам, вовремя пропиарился - молодец! , не пропиарился - ну а кто тебе виноват!
Нирвана есть нирвана... и не добавишь и не уберёшь!)
шикарно отношусь
моя любимая группа
Надя Обычная
а на аватарке у тебя металлы?)))
Ахуенная группа! Больше нечего сказать! :D
Foo Fighters послушайте
Тамара Кислицина
Ну, там вообще-то играет барабанщик этой группы.
Замечательно отношусь
Отлично. Одна из моих любимых групп)
хорошая группа... нравится пару песен... в принципе хорошая группа
Кобейн - мой кумир.
Вечный 27летний американский дедушка.
Больше нравится, когда они играли с Дейвом.
Любимый альбом: In Utero
Ненавижу SLTS, ибо каждый малолетний "ценитель рока на неделю" ее знает.
Не сложная в исполнении музыка, но пропитывающая до костей.
Я считаю, что эта группа сильно повлияла на культуру и на дальнейшее развитие гранжа.
Вечный 27летний американский дедушка.
Любимый альбом: In Utero