Музыка
Что для вас важнее в песнях: музыка или смысл?
Сначала музыка, потом смысл.
Иногда слышу музыка классная-а текст полный бред. А бывает что текст-просто супер
Смысл бежит впереди. А так как в большинстве российских песен смысл навсегда потерян. предпочитаю слушать буржуйскую музыку с красивой музыкой и не вдаваться в смысл. Вдруг там такая же хуй..я? ТОгда вообще беда...
Их нельзя отрывать друг от друга, друг без друга они не значат всего того, что значат вместе. На то песня и есть ПЕСНЯ, а не стихи с музыкальным сопровождением.
Мало кто теперь обращает внимание на смысл.Значит,музыка!
смысл. кто хочет выразиться в музыке - пусть пишет симфонии. вот у Браво музыка хорошая, а слова лажовые сейчас.
Все
tekst!!!
смысл, поэтому слушаю электронику, там слов нет))
Я слушаю Trance и House))
По настроению
Сочетание хорошей музыки и смысла радует и слух и ум. Но хорошая музыка без смыслового текста тоже может быть любима, хотя и вызывает легкую горечь о недостижимом. А вот хороший текст при наличии плохой музыки фактически не имеет шансов: слишком мала вероятность того, что люди прослушают композицию до конца, чтобы его оценить.
смысл, а потом музыка.
Музыка
музыка
когда я начинала слушать иностранную музыку я еще не знала английского, но все равно балдела от того что слышала
теперя я слушаю много самой разнообразной музыки и не только английской, так что не понимаю я где-то процентов 40 от того что слушаю, но для меня это не важно
музыка со смыслом
И музыка и смысл. Но все-таки важнее смысл
в основном и то и другое
Музыка и смысл
И то и другое.
наверно и то и другое...хорошо когда музыка согласована со смыслом и наоборот)))
В том то и вся фишка, чтобы в песне был и смысл, причем не просто голый смысл, а оформленный в красивые фразы, и хорошая музыка. Такое встречается довольно редко, но тем выше ценность той песни, в которой эти правила соблюдены.
бывает музыка - респект а слова отстой, бывает навпаки.. . а бывают шедевры, так шо сложный вопрос...
Смысл! А иногда и музыка чтобы расслабиться!
Главное, чтобы и музыка и смысл были гармоничны)))
взаимообразное сочетание музыки и смысла
zavisit ot tovo, 6to slu6atj. no v ob6em mne voob6e 50 50. ja slu6aju gruppu Coldplay (alternative rock) tam 6ikarnaja muzika i mnogo smisla (jesli vdumatsa) a voob6e v ob6em dlja ludej navernoje vazneje muzika. nemnogije zadumivajutsa nad lirikoj.
Главное гатмония слов и музыки.
Mne bolshe nravitsia smisl v slovah. O chem poetsia pesnia..
Смотря какое настроение....но смысл должен быть!
Обного без другого быть не может
и то и другое