Музыка
что для вас важнее такст песни или музыка?
для меня- музыка,нужен текст- могу книжку почитать.Если слова на иностранном- тем лучше,слушаешь просто вокал,не загруженный смыслом- т.е. гармонию голоса и музыки.
из песни слов не выкенешь, а музыку подавно!
текст
в музыке важнее музыка! я не считаю музыкой бардовское сопение и бряканье руского рока. . где текст поставлен во главу угла. . а так же к этому относится всякий реп и хип хоп. . ритм и речевка не является музыкой..
Вопрос: "Что нужно, что бы плохие стихи зазвучали песней?"Ответ: "Хорошая музыка!"
И то, и другое.
И то, и другое важно.
Опять- споры между "кинг кримпсон" и "Металликой"!
Музыка!Я слушаю дэт и блэк метал!Там хрен разберешь слова!
Если русская, то текст, а так музыка.
Если понимаешь о чём поётся то текст, а если не понимаешь то музыка...
и то и другое, в принципе. но иногда - по настроению. есть песни, которые надо реально слушать. в основном это касается "русского рока". но чаще, правда, музыка!)))
Песни стали такими, что лучше просто слушать музыку, но не вслушиваться в слова.
если честно,то музыка.Музыка как-то быстрее цепляет что ли.
одно без другого как небо без солнца.
Я вот слушаю песни, где мне нравится музыка, но я так же буду слушать песню если в ней офигенный текст. А лучше всего если и текст песни и музыка гармонируют!)
Музыка волнует душу, слова - разум!
Музыка - однозначно....