Музыка
Какие группы слушают эмо?
мне остается только подписаться под словами Fun'а... ну и добавлю, что вы ничего не смыслите в музыке... вы все...Александра, то что ты тут понаписала просто позор и к эмо не имеет отношения... особенно конечно 7000$, Аматори и Психея... это же бред собачий...вот тебе списочекStatic LullabyDashboard ConfessionalDead PoeticThe UsedAlexisonfireHawthorne HeightsStory Of The YearMatchbook RomanceAt The Drive-InOrchidMars VoltaMoss IconAlesanaSpokenEmeryArmor For SleepSaosinAmanda WoodwardEnvyRefusedEmeryThursdayAmber PacificSilversteinSenses Fail... это только малая часть...
Господи, народ, вы тормоза поголовно. Хочешь узнать, что слушают настоящ\ие эмо, а не позёры? Вот тебе списочек наиболее известных эмо-групп:A Static Lullaby, Finch(распались), LoveHateHero, Story of the Year, The Used, Halifax, Hidden in Plain View, Hawthorne Heights, Underoath, Thursday, The Fully Down, Saosin, Alexisonfire, Senses Fail, Silverstein, Behind Crimson Eyes, Stutterfly, Bring me the Horrizon...Но, при этом, многие эмо, которых я знаю, слушают еще и поп-панк, панк-рок, металкор, пауэрпоп(как раз это поднаправление поп-панка сейчас очень популярно на западе, а по стилистике исполнения оно сильно напоминает многое из эмо). И не слушай, что говорят другие насчет Аматири, Оригами и т.д.! Эмо(не позёры) не очень-то жалуют нашу сцену, а уж мафаку вроде Психеи и тех же Аматори вообще почти не слушают...
Группы слушают эмо? Что то я не поняла вопроса О_о
Ну если наши, то оригами, стигмата, психея... Ну эти группы поют эмо-музыку, а так, ЭМО могут слушать всё что угодно. Ну например они ещё слушают Корея , #####, Аматори, Наив.... и т. д..
оригами, психея, Тифани и т. д.
30 seconds to Mars,3000 миль до рая, Choo-Joy,My Chemical Romance,My dying hope, Neversmile, Stigmata, Such a Beautiful Day, Мои любимые игры,Океан моей надежды, Оригами, MAIO, 30 Дней Февраля, Scotch... ну вообщем все что вспомнила...ну в принципе еще Amatory, #####, Jane Air , Психея, 7000$... Если что,могу скинуть музыку....
ОригамиAmatoryMaioПсихеяSimple Plan
Может играют,а не слушают?=)
Чё тут не пнятного? ?
Вот например рокеры (ну или металлисты) Арию, Металлику... и т. д. и т. п.... а эмо такую то такую то музыку... блин... какой "сложный вопрос"...