Парнишь, школу закончь для начала, ато малоли ЕГЭ не сдашь ещё.
Говоря о диджействе - как вариант это через знакомых - так все проходят.
Я при школе вёл праздники в школе - ну типа за микрофонами следил + музыку на разных утрениках включал + дискотека. Диджей - это не значит что только подстроил оборудование под помещение, включил музыку и всё - там и без дискотек у диджеев разных дел хватает.
Если ты лошара который по приколу освоил какуюнить прогу лажову онлайн и у тебя в голове мысля диджейства резко появилась, но при этом ты даже микшер в глаза не видел - то забудь и пойди покури лучше.
Я хз чё там в Пензе, но всегда начинают с малого. Если ты ваще сечёшь в диджействе чёто, то занимайся этим на разных вписках у друзей, типа за музыкой на вечеринках среди друзей мути музыку, а постепенно дело развивается и ты становишься в теме.
Мне предлагали вести музыку в местном баре, но тема с диджейством меня не пропёрла, и я даже жалел что в это вляпался при школе.
Паэтому дело твоё, начни с малого, а далее тема сама по себе пойдёт
Музыка
Как стать диджеем? Слух имею. Люблю музыку. Веселый человек. xDD Я из Пензы.
а ты случаем не из диджея Равен ли ты Равену, который хочет выучится на Пензу??